Алёна Клочкова

Как вы относитесь к той ситуации,с "Боярышником"?Жалеете или презираете отравившихся?

Ответы · страница 2
Юрий Дударев

Не чего не напишу, роковая ситуация, алкаши траванулись.. а могли бы еще жить и пить нормальный продукт

Саша Р.

Не понимаю и конечно жалею. Самое ценное-это человеческая жизнь. А так глупо её закончить...не понимаю.

Владимир Харченко

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЖАЛЬ КАК ЛЮДЕЙ -А С ДРУГОЙ -ОНИ ЖЕ НЕ ПЕРВЫЕ И ЗНАЛИ ЧТО ИЗ ЭТОГО МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ

Вектор Фриз

презираю, потому что это лексредство а не дешевое поило, и как у всех лекартсв у него есть доза.

сх
сергей ханьжин

Жалею.Потомучто,пьют это не от хорошей жизни?!!Мне тех будет не жалко,кто отравиться трюфелями.

Павел Прохоров

Трудно судить, ниразу не пробовал) а че, правда крутая штука? Любимую можно забыть?,: поможет??

Геннадий Коновалов

Жалею, никто не обязан быть ангелом. Если человек не совершил преступления, надо сожалеть.

Валерий Абзаков

Боярышник - успокаювищее средство. Если не употреблять его литрами, никому не повредит.

Газу Бензин

Ни то,ни другое...я например зеаю,что в бутылочке,и никогда в себя вливать это не буду

... Рус

Никак не отношусь.Всё это происходит настолько давно,что и комментировать нечего...

Сергей Кащик

Не жалею, но и не презираю - считаю, что просто люди получили ответ за свой Выбор....

Акира Куросава

ты безумно красивая . как боярышник . фееричная . ты вызываешь восторг у меня .

Сергей Ермаков

По разным причинам люди доходят до этого.На северах я насмотрелся на них ...

Марго Беккер

Жалеею канешно..20-25 лет назад Такого Никогда Не случалось..Не клали ОТРАВЫ

Artur Tutin

но это же не для питья было. сами отраву выпили и виновных в этом нету

Игорь Росляков

Вне моего понимания.Как можно на полке с химикатами искать спиртное?

Ал
Александр

боярышник - нормальный напиток, если в коктейле. а какая та ситуация?

Леонид Шестаков

боже мой, как сейчас это актуально...😄 на поотяжении всех пяти лет...

Алёна Клочкова

Конечно,ведь некоторые и не собираются бросать выпивать,тем более,сейчас всё дорожает и какой-нибудь ерундовый полуспирт у таких будет очень даже в ходу

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.....как людей конечно их жаль...но винить кого то другого им не нужно.

Сергей Булкин

Людей жалко, по хорошему не от хорошей же жизни они его употребляют