Ma
Mai

Как относитесь к философии -кого нибудь читали-чего нибудь поняли? например -Е.Блаватская.

Ответы · страница 2
Сергей Лукин

Неа.у каждого своя философия)меня в узком кругу называют философ)

Григорий

нормально отношусь, Блаватскую не читал, почему-то желания нет...

Ernest Karayev

ЭТО ОСНОВА ВСЕХ НАУК, НЕ ЧИТАЛ, Т.К. ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЩЕОГО ИЗУЧЕНИЯ.

... Рус

Конечно."Нет религии или закона,выше Истины" Е.П.Блаватская.😉

Саня Зубенко

Канта- после трёх стаканов водочки понял, я !😜

Алексей Едигарев

МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛОСОФ MAI- Я УЖЕ НАЧАЛ ЧИТАТЬ ЕГО РАБОТУ😟

Марат

Хотела понять, почему люди разуверились в христианстве.

Дм
Дмитрий....

блаватская это теософия...философия это другие авторы...

Телефонист Вася.а

Из Блаватской философ,как из меня балерина.Мракобесие.

Ma
Mai

ну сколько людей-столько и мнений

Телефонист Вася.а

Когда речь идёт не об искусстве,эта сентенция в корне не правильна.Мне плевать на мнение людей считающих землю плоской.( Просто пример).Блаватская это эзотерика к философии не имеющая никакого отношения.

Телефонист Вася.а

Оккультизм и спиритизм это чистая эзотерика.

Телефонист Вася.а

Кто Блаватская?Уже ничего.Померла,она и учение ее сошло на нет.Ибо оно было ложным.Поклоников ее таланта( безусловно,она была талантлива) единицы.

Владимир Забродин

Зачем Вы искажаете её фамилию? Надо писать Блаблатская

Владимир Забродин

А не не нравицца она мине.

Ma
Mai

да ее ваще на сЕдьмой странице закрыла.. ну народ есть интересутся

Владимир Забродин

Проктологи тоже есть и оне тоже чем то интересуются🤣

Ярослава Веричева

если о философии как науке, то есть интересные моменты

Владимир

Вот такого бреда как у неё я ещё не встречал... 😄

Владимир

Видимо таблетки действуют... 😂

Андрей Владимирович

Блаватская не философ. Она оккультист и теософ...

Алекс Венцель

Словоблудие пополам с шизофреническим бредом...

Ma
Mai

ответ понравился а как жа без философии то

Алекс Венцель

Делом нужно заниматься, а не языком чесать не понять что...

Ma
Mai

а вот-это шо- для него дело всей жизни

Алекс Венцель

Ну, есть любители потрепаться о высоких материях. Блаватская тоже была из таких птиц-говорунов...)))))))))

Ma
Mai

говорунуья-а книжки издала- даже гитлер читал!1

Алекс Венцель

Просто в то время мало было образованных и грамотных людей, а писателей тем более, вот потому она и прославилась...В наше время её-бы с её идеями и не заметили-бы...

Ma
Mai

понятно спс🧤🧚‍♂️

Ва
Валентина

жизнь у нее интересная, но эти мифы как сказки

Ma
Mai

ну вот издала эти сказки и кто то их читает изучает..

Ва
Валентина

читать интересно, но где правда, а где вымысел-или наше незнание

Ва
Валентина

я многое ее читала, но так и не поняла где правда

Ma
Mai

ООО супер. я дальше сЕдьмой странице закрыла. брат пытался-чтото обьяснить- но для меня тоже трудновато доходит

Ва
Валентина

тяжело верится, что все это было с ней

Крошка Енот

Блаватскую читал... это просто бред..

Москва Златоглавая Z

Слишком много этого развелось...

Крошка Енот

Потому что сейчас якобы демократия м всё дозволено, всякую ахинею писать и пропагандировать, абы бабло было, заплатил, и печатай что хочешь... и поэтому этих шарлатанов и развелось немерено... народ дурачат этой своей белибердой ...а народ глупый во всю эту чушь верит...

Москва Златоглавая Z

Верит... одурачены и рады...

Крошка Енот

ну да... особенно всякие эти восточные религии, там всякие реинкарнации,выходы из тела,там всягие ясновидящие,экстрасенсы и т.д. Моуди с посмертными опытами...это же всё полный развод, чистое шарлатанство,одурачивание...а народ глупый верит...и рады... дураки всегда рады..

Москва Златоглавая Z

Покуда есть на свете дураки.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы тоже не всего читали Шнитке...

Ир
Ирина

ничего случайного не бваает..

Ир
Ирина

значит вы в философии слабак

На
Наблюдатель

блаватская пургу несёть

Ma
Mai

да по ходу они все пургу несут .

На
Наблюдатель

практически

Соболев Валерий

я только каштанку читал.