Алевтина Пална

вот это чувство юмора... аж в комнате потемнело 👀🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Вот юмор, так юмор!
В украинском городе Белая Церковь 25-летний гражданин напал на подростков 12 лет, а затем выстрелил из пистолета в прохожего, который попытался заступиться за детей, передает украинское издание "Страна.ua". Сообщается, что стрелок был задержан, он носил камуфляжную одежду ВСУ. В результате его действий пострадал прохожий, который получил ранение руки. Электронное устройство, находившееся в кармане, спасло мужчину от травмы ноги. Задержанный помещен в следственный изолятор. Ожидается, что мужчина может лишиться свободы на срок до семи лет, заявил глава полиции Киева. По предварительной версии, мужчины на улице подошли к потерпевшему и применили физическую силу. После этого двое подозреваемых держали местного жителя, а третий несколько раз ударил его ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Хохочи!

Пан Стефа́н

В Красногорске был случай. В школе урок НВП. Учитель объяснял детям, как надо обращаться с гранатой. Выдернул деку́. А граната оказалась боевая. Он посмотрел в окно, там дети цветочки сажали. Выбрасывать нельзя! Встал у окна и закрыл своим телом ребят. Героизм?

Эвелина

Вот это истинно кошмар ,но как он не мог отличить ?

Пан Стефа́н

Он много лет вёл свой предмет. Всегда гранаты были учебные, безобидные. А тут вдруг настоящая!

Эвелина

Ужас

Пан Стефа́н

А как отличишь? Пока не взорвалась, никак не отличишь.

Эвелина

Нет слов ,жалко мужика

Александр Мамедов

А вы знаете? Мамыкина снимают
За разврат его, за пьянство, за дебёш
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя
Потому, что он на Берию похож
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам

Герой-Любо V Ник Z

помощник Залужного в звании майора на свой день рождения выдернул в шутку чеку на гранате, подаренной своим другом, и взорвался)) как вам такое чувство юмора? ))) посмейтесь)))

Бо
Бока

Дуракам нельзя доверять оружие, только такое если 🔫

Катерина Горностаева

Долбоеб, что сказать. Сейчас читала, в Перми старая ебанушка пронесла петарду в избирательный участок, хотела устроить диверсию, но вместо этого оторвала себе руку.

Дядя Миша

В башке масла нет, вот и происходят такие случаи.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Недавно идиот выстрелил из ракетницы в клубе. Погибли от пожара 13 человек и пожарные выходы почти все были закрыты, как обычно в Раше. Ничему не учатся идиоты.

Андрей Григорьянц

Хохол в блиндаже по приколу из калаша себе башку снёс... А кенты снимали а после в инэт выложыли...

Имя Фамилия

Твои?

Остап Бендер

Та! Такая себе история. Тут каждый день в Украине такое происходит никто не обращает внимания

Z-Мимокрокодил-V

В куеве так старательно сбивали российские беспилотники, что разнесли полкрещатика.

Сх
Схимонах

единственное достижение хохлов в контрнаступе с весны походу))))))))))))

Саша Солдат

У него было целых 3-4 секунды,чтобы выбежать на безопасное расстояние

Жомарт

Дети играли в подвале гестапо, зверский замучен сантехник Потапов..

На
Наталия

Ну шо поробиш.... москаль є москаль. Які москалі - такі у них "шутки".🤣

Котэда

а всё орал, что хохляцкие гранаты хреновые.... Ну вот и убедился

На
Наблюдатель

одним дураком меньше. про ваших вже набрыдло--дебилофф валом

Дэн

Хреновый стендапер, и неудачная шутка. Дисквалифицирован.

Игорь Рябчук

Тонкий у него юмор, однако, англичане аплодируют стоя! 🤔

Vet Ran

..уж хахилы как чудят...пиндес скоро всей стране...🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Под Таллином мужчина забыл, как дышать и задохнулся...

Михаил Цветаев

🖼 дошутились..🤷‍♂️