Юсиф Алиев Шамкирский

почему в России так много учебников по истории, противоречащих друг другу?

Ответы
Дмитрий Брехов

История в СССР и РФ наукой не является! Это бред сивой кобылы! Просто кобылы разные! Что закажут -то и пишут, лишь бы наши денежки им платили!)))

Юсиф Алиев Шамкирский

Лишь бы не было разобщено общество. Сдерж фактор от гражд войны

Дмитрий Брехов

Ты чо спросил, милАй? Про учебники? Вот и шуруй по теме!

Юсиф Алиев Шамкирский

И я по теме — их много, чтобы каждые слои остались довольны: и либералы, и коммуняуи, и демократы, и националисты

Дмитрий Брехов

А где тут учебник истории?

Юсиф Алиев Шамкирский

каждый находит свой и этим успокаиыается

Sergei Kaminski

...все зависит от автора, насколько он любит Россию и русских....

Юсиф Алиев Шамкирский

почему, в чем причина

Sergei Kaminski

...в политических и диверсионных заказах...а продажных тварей хватает, любой либер является участником пятой колонны, готовой продать за компот государство....

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. все для того, чтобы не допустить гражд войну: каждой сестре по серьге

Та
Татьяна

Потому что вся история сфальсифицирована.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, ответ неверный

Та
Татьяна

Почему же неверный? История была написана при Петре 1 тремя немецкими историками на основе одного документа. Учебники на основе этого не могут быть не противоречащими.

Юсиф Алиев Шамкирский

Вот смотрите, один учебник говорит о сталине как о великом, др, что он кров тиран, третий восхваляет царя, четвертый восхв тухачевского, пятый его считает врагом итд. Почему это все имеет право на жизнь?

Та
Татьяна

У каждого автора есть совое эксклюзивное право трактовать историю на свое усмотрение. Если учебник утвержден УМО, значит им можно пользоваться.

Юсиф Алиев Шамкирский

общество настолько разобщено, что чз это предотвращ гражд война

Ра
Раиса

Очень хорошо,что замечаете!!

Юсиф Алиев Шамкирский

Что то около, но не верный ответ

Ра
Раиса

У них своя цель

Ра
Раиса

У власти

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔