Пч
Пчелка

Правил в жизни моей немного, Но в одно я упрямо верю, Приходя — вытирайте ноги! Уходя — закрывайте двери! Не несите в мой дом мусор, Я способна простить многое, Но, увы, не прощу трусость! Оставьте ее за порогом! Я без грусти в свой дом впускаю, Без предательства и обмана, Коль уходите — отпускаю, Не прошу показать карманы... Что-то взяли себе? Ради Бога... Я в хорошее, в людях, верю, Но входя — вытирайте ноги! Уходя — закрывайте двери!!! Юлия Олефир

Ответы
Анатолий Серёга

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Елена Стратийчук

Сейчас умру со смеху 😅😅😅

Юрий Супоня

...Ну а если закрыли двери, то назад уже ходу нету. Я в приметы совсем не верю, верю только в могучий разум! Уходя, надевайте обувь, приходя же, её снимайте! Ну а если ошиблись дверью, Вы тихонько попятьтесь задом!

Пч
Пчелка

😆🙂🙂🙋‍♀️

Юрий Супоня

Если Вы, уходя додому, не покажете свой карман, точно, сударь Вы вор голимый, ну а может быть, клептоман. Уходя от меня додому, крепко стисните Вы кулаки. Значит, сударь, монету украли, а назад возвращать - не с руки.

Пч
Пчелка

🤣

Юрий Супоня

Правил в жизни моей очень много. Ни в одно из них я не верю. Я для понта их написала. И на лохах я их проверю.

Владимир Мажаев

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси. И.Губерман

Пч
Пчелка

🤷‍♀️👏

Владимир Мажаев

это Губерману

Пч
Пчелка

Ок!

Владимир Мажаев

И от меня присовокупите.

Пч
Пчелка

Хорошо!

Гога Ванин

Дважды два четыре, уходя гасите свет, сила вся в кефире. Заходя в кабинет говорите здрасте, если вам ответят нет сдерживайте страсти.

Пч
Пчелка

Черти что....

Ростислав Туманский

Не хожу в гости (чтобы не соблюдать чужих правил). Не люблю, когда ко мне приходят: у меня нет правил для гостей и они этим пользуются.

Пч
Пчелка

🤝

Юрий Кузичев

Правил в жизни моей не много....Я живу и не бью баклуши.... И вся жизнь то , моя дорога...... Как споткнусь, за матерюсь - закрывайте уши.....

Пч
Пчелка

👏

Олег Зимин

а когда заглянул в холодильник пей кефир не бери йогурт а не тоя начищу морду уходя вытирай ноги(гыгыгы)

Пч
Пчелка

Сам понял, что написал?

Па
Павел

А что не понятно йогурт для избранных.

Пч
Пчелка

Ааа, вон
КАК🤣

Леонид Р.

я бы сказал короче. Мы гостям конечно рады, смело к нам входите. Вытирайте ноги гады, чистоту блюдите.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️🙋‍♀️

Скорпион Иванович

Не простительная трусость увидеть внезапно голую женщину в доме и в желанной позе!🤣

Пч
Пчелка

Ну фантазии!!! 🤣

Скорпион Иванович

Так Рая, представь- вдруг на тебя из сумерек выдвигается голый мужик в полной боевой готовности! Как поступить? Толи не испугаться, то ли принять как приглашение, то ли не заметить?😆

Пч
Пчелка

🤣надо подумать! Хотя давно ничего не боюсь. Наверное скажу, а пусть будет, как есть!

Скорпион Иванович

Да! Приготовить линейку, отмерить и сказать: "маловат"!😁

Пч
Пчелка

🤣🤣🤣

Беггер Ликий

А я не люблю, когда кто-то пытается впендюрить свои правила, не учитывая мои.

Пч
Пчелка

Я тоже!

Беггер Ликий

вот и не впендюривай

Glemors Pendelerskinsk

Не сидите не лежите не стойте не жрите не дышите не пиздите да идите вы.....

Пч
Пчелка

🤣👏

Владмир

Понял одно. Пришел к даме в гости, в близости ей не отказывай. Не трусь!

Пч
Пчелка

🤣🤣👏

Yra Kozlov

очень к стати .сейчас полезно ноги вытирать хлорированной тряпкой.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Приходящий

Пчёлка, какое замечательное стихотворение. Куча+++++ вам!!!

Пч
Пчелка

Спасибки!!!!

Ол
Ольга

Все правильно сказано. Очень добрые,чувственные стихи.

Пч
Пчелка

Мне тоже понравились!

Ол
Ольга

Боагодарю!🌹🌹🌹🙋‍♀️

Пч
Пчелка

🥰

Владмир

Усек одно. Приходя к даме, не отказывай ей в близости.😐

Пч
Пчелка

🤣🤣🤝

Владмир

🤝🙂

Виктор Полушкин

Мы до сих пор ноги начинаем вытирать за два кварталла

Пч
Пчелка

🤔

Валентина Пакшина

Пpосто, ёмко и неоспоpимо! Спасибо, Пчёлка‼️👋🤝🌹

Пч
Пчелка

Мне самой понравилось!!!

Вера Сергеевна

🎯👌Спасибо ,Пчелка !И благодарность Юле Олифер .!

Вера Соломенникова

спасибо за такую публикацию,очень понравилась

Пч
Пчелка

И мне понравилась!