Алёна Тарасова

На перепутье двух дорог. Выбор очевиден, но не так уж прост. Глаза закрыв и затаив дыхание, идешь ты прямо. Забыв обиды и разочарования. Невзгоды прошедших лет слетели с хрупких плеч. Крылья будто выросли за спиной. И тебе не страшен мост, который раньше ты боялась перейти. Ведь теперь у тебя есть крылья и ты не боишься взять и полететь.

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Сергей Лыков

А любовь как найти

Алёна Тарасова

Представляете, даже искать не надр.она сама вас найдет

Сергей Лыков

Даааа...это как.юто есть где

Александр Крупаев

опять негатив

Алёна Тарасова

Нет тут негатива)сплошной позитив.есть крылья, прикинь как здорово!а мост это твои комплексы и страхи.и ты их осознаешь.а если есть осознание, то уже нет комплексов.ты просто идешь дальше.