Алёна Тарасова

На перепутье двух дорог. Выбор очевиден, но не так уж прост. Глаза закрыв и затаив дыхание, идешь ты прямо. Забыв обиды и разочарования. Невзгоды прошедших лет слетели с хрупких плеч. Крылья будто выросли за спиной. И тебе не страшен мост, который раньше ты боялась перейти. Ведь теперь у тебя есть крылья и ты не боишься взять и полететь.

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Сергей Лыков

А любовь как найти

Алёна Тарасова

Представляете, даже искать не надр.она сама вас найдет

Сергей Лыков

Даааа...это как.юто есть где

Алёна Тарасова

Дело времени и случая

Сергей Лыков

Даааа,и как это,?

Александр Крупаев

опять негатив

Алёна Тарасова

Нет тут негатива)сплошной позитив.есть крылья, прикинь как здорово!а мост это твои комплексы и страхи.и ты их осознаешь.а если есть осознание, то уже нет комплексов.ты просто идешь дальше.

Сергей Ермаков

🌹