Александр Пачев

сколько девяток в интервале от1 до 100?

Ответы
Lew Usow

одиннадцать с половиною

Lew Usow

Рассказываю. Кулугуры мы. Чудачим как можем.
Вот что в голову сбрендило - то и на мелодию укладываем.
Вдоль нотной строки и поперёк мередиана.
(но в строгом соответствии с азимутом)

Александр Пачев

Наш человек! Главное правильную тональность выбрать,где меньше чёрных клавиш,ну "ЛЯ" или Ми а угол есть азимут задан,дальность до цели и " ПУСК"

Lew Usow

Всякую кашу, даже если не Вам вовсе расхлёбывать, надо размешивать.
А то, что Вы наваяли, моя ложка не берёт.

Александр Пачев

А вилкой слабо?

Lew Usow

Вопрос на засыпку. Как соотносятся азимуты на одиноко стоящую корову и на низко летящую ворону, при условии, что Полярная звезда, так в этом сезоне и не взошла.

Татьяна Литвинова

11 - в составе чисел

Александр Пачев

Не! Ну надо внимательнее!

Татьяна Литвинова

9.19.29.39.49.59.69.79.89.99- почему я не права?

Александр Пачев

А 90,91....

Татьяна Литвинова

Ах, я растяпа!

Александр Пачев

Два тяпа,три Тяпы!

Татьяна Литвинова

4 тяпа, 5 растяп

Cакурова Людмила

Лень считать

Александр Пачев

Однажды лежал и плюнул в потолок...а увернуться лень

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СЧИТАЛА ,

Александр Пачев

а что в школу не довелось зайти...сразу замуж?

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ 20 лет училась а замуж вышла поздно но 3 раза была и все разы (вдова )

Александр Пачев

Вот тут Баба-Яга в шоке ...не знаю Толи завидовать ,то-ли сочувствовать .А будет нечего делать можно и посчитать

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ПОСЧИТАТЬ

Александр Пачев

девятки...

Слесарчук Нина

думаю. что 20

Ариша Сибирячка

Ни одной?

Ариша Сибирячка

Вау, попалась!!!!! 😉

Александр Пачев

Не горюй,математики ловятся!

Ариша Сибирячка

Я гуманитарий, не обидно!!!

Александр Пачев

Коллега

Raisa Susueva

посчитай

Александр Пачев

не ну я в курсе!

Игорь Д

20 поди

Александр Пачев

хоть поди,хоть вернись,а 20!Браво сэр!

Игорь Д

)))

Нелия Бабынина

одна

Александр Пачев

Маловато будет,маловато ...пальцы надо подключать

Вероника Коробова

две

Александр Пачев

Вы шо издеваетесь? И где вы себе столько нашли?Та их всего-то 20. (9...19 и до 90, а потом 91..92 и 99 -две)

Вероника Коробова

не думала издеваться,я считала два варианта один ваш,а другой:в первом десятке -одна девятка,в 29-если разбить на десятки уже две и тд и если все сложить получается примерно столько.

Александр Пачев

9,19,29,39,49 59.69.79.89.90.91.92 93.94.95 96.97 98 и 99-2-шт и ничего никуда разбивать не надо

Вероника Коробова

ага спасибо!

Наталия Бояркина

20 ))

Сергей Калинин

20 ?

Алла Юзикеева

10?

Александр Пачев

Аллочка! К великому сожалению,ответ не верный.Посчитайте на ваших красивых пальчиках,Пробовал-помогло!

Алла Юзикеева

99 - две 9 тки

Александр Пачев

Конечно 2.Итого 20

Алла Юзикеева

не поняла - почему 20? , извиняюсь, где загвоздка?

Татьяна Долматова

11.

Александр Пачев

не верно,считать на пальцах!

Татьяна Долматова

Тогда не знаю...

Алла Юзикеева

10?

Александр Пачев

нет,думаем...!

Ольга

9 ?

Александр Пачев

НЕт! Думайте Оленька! Пальцы включите!

Natali Karabaeva

Да, так все и есть. А вы где живете?

Александр Пачев

Кубань!

Natali Karabaeva

Тоже благодатный край. Я была в Краснодаре, правда, давно, но очень понравился.

Александр Пачев

У нас даже сейчас +20,но когда мы в июле в Ташкент прилетели...4 утра всё работает,пересадка на Бухару в 10.Смотрю к 9 люди разбегаются,а в 12 в Бухаре я все понял...почки отдыхают!

Natali Karabaeva

К своему стыду в Бухаре была один раз. Непередаваемые ощущения! Влюбилась в него с первого раза. Самарканд тоже классный, но уже осовремененный, А Бухара - она древняя и прекрасная! Ташкент красивый, уютный, современный. Сейчас строят наземное метро во все концы города, так что будет почти Токио!

Ирина Бабкина

а современные детки в 10 классе таблицу умножения не знают...

Александр Пачев

и Ленин был царем! И таких деток с ЕГЭ будет пол-страны

Ирина Бабкина

дело не в ЕГЭ, а в системе, где нет двоек, где нет второго года, и нет ответственности родителей

Александр Пачев

согласен.Если в свое время,я урок прогулял,родителей в школу,а у батьки ремень....и учитель по-географии мог запросто по заднице указкой врезать,а он фронтовик бывший был и все его уважали.А сейчас учителя боятся в школу ходить...а где хотя-бы уважение к старшим?

Ирина Бабкина

раньше вообще могли напасть на учителя, и милиция просто писала - межличностный конфликт.... и ничего.. причина в том, что привыкли объединятся, не за, а против. Предупредила однажды родителей, что сын их друзей распространяет наркотики, меня послали, а потом когда их сын умер от наркотиков, мне же говорили, Если их бы предупредили....то...

Фатима Каболова

Но когда возникают непредвиденные обстоятельства говорим, что это судьба

Александр Пачев

Фатима! Извини,ты из Адыгеи?

Фатима Каболова

Из Осетии

Александр Пачев

Тоже замечательно!А я с Кубани,только папа храни его господь был болгарин.А мама ей 89 русская казачка.Мне приятно было с тобой пообщаться,но пора баюшки!Спокойной ночи,добрых снов!

Фатима Каболова

А я училась в Краснодаре. Мне тоже было приятно пообщаться. Спокойной ночи!

Александра Морозова

больше нет

Александр Пачев

А 91,92 .....

Александра Морозова

11. плюс 8= 19

Александр Пачев

А 99-2 девятки Итого 20