Анна Познякова

Работаю тренером. До некоторых кроме как с матом ничего не доходит...Родители обижаются. Что посоветуете ?

−2
Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Лучше пусть не доходит.

Анна Познякова

вам лучше, а мне за победы премии выписывают

Господин Дроссельмейер

Ну тогда жарьте матом

Господин Дроссельмейер

На здоровье!

Га
Галина

не работать с детьми.👎

Га
Галина

если не понимаешь-тем более.

..

Окультуриваться надо )

Анна Познякова

вам в сухумском питомнике може и надо

Алексей

Не работайте тренером.

Алексей

Хуже, чем зануда. Иуда. Продам. Того, кто учит мату детей.

Ольга

Не работать тренером.

Ольга

Там маты??? Я думала футбол или хоккей. Знаю тренеров- женщин этих видов спорта

Ds
Dje si djei Lightbringer

начните с матраса

Ds
Dje si djei Lightbringer

Матрас это начальная форма мата приучать с малого по буквам)

Ds
Dje si djei Lightbringer

Значит вы на правильном пути и уже на прямой финишной дорожке к результату.

Antitролль. Игорь

Тренером "чего"?🤔

Antitролль. Игорь

Зачем же матом?!🤷‍♂️... Вы же видите перспективных... С ними особо.... А на остальных🤔... Ну пускай приходят🤷‍♂️

Оленка

Какой вид спорта?

Константин

Надо повышать культуру речи. Так конечно сложнее. Но эффективнее.

Оленка

Там скорее родители виноваты.

На
Наблюдатель

пушшай отстают

На
Наблюдатель

и они😜

Анна Познякова

я бы им дала щелбана если можно было

На
Наблюдатель

я разрешаю

Анна Познякова

пришлите письменное разрещение

На
Наблюдатель

адрес

Brown Sparrow

увольняться...

Brown Sparrow

себе? я на ваш вопрос ответил, вообще то...

Анна Познякова

совет неумный..пропускаю...

Brown Sparrow

хмм, всё понятно: матом кроет подчинённых, да ещё и советов не приемлет, при том, что, типа спрашивает😂😂😂

Света Дмитренко

не матерится

Света Дмитренко

может детей пожалеют-выгонят

Ал
Александр

ну их на хuй

Анна Познякова

слвершенно правильно дело в том что в тройках нижним по 17-18 верхней 13-14

Ал
Александр

бросайте все, уходите в рэкет. иначе эти родители ханэи вас погубят 🙂

Анна Познякова

я подрабатываю в фитнесс клубе если что уйду туда

Ал
Александр

🙂👍 ханжество в спорте не приемлемо. конечно тренер должен резкими и грубым словами стимулировать спортсменов.

Ал
Александр

если не ошибаюсь это цитата из какого-то спортивного авторитетного журнала. (я работал в спортивной журналистике несколько лет. и читал соответственно сопровождающую прессу). процитируйте эти слова родителям. скажите, что это сказал какой-нибудь мутко например на съезде региональных министров спорта в 2015 году 🙂

Игорь Фолимонов

Ружьё есть?

Игорь Фолимонов

Ружьё как-то надёжней

Игорь Фолимонов

Ну соли насыпьте

Владимир Андреев

ищи слова

Анна Познякова

все испробывала пряник не помагает

Ав
Автор

ничего

Анна Познякова

скучный вы небось с с сОЧИ