Анна Гро

Кто подскажет, где она - эта тонкая грань между любящим мужем и подкаблучником, между ответственным мужиком, и самодуром- домостойщиком?

Ответы
Александр Иванович

Я. Взять и с ним выпить паллитру и сразу паймёте! И ведь инагда паллитра могла спасти ат трагедии. Вот например ателло.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Сергей Орленко

Ваш внутренний голос должен подсказать. Этот букет может быть в одной вазе. Любящего мужа, ответственного мужика некоторые женщины превращают либо в подкаблучника, либо самодура- домостройщика. Вообще всё в Ваших руках и в вашей воле. Решить нужно для себя чего я хочу - доминировать или подчиняться? Или быть вольною царицей...

Анна Гро

Филооооооооософ )))))

Сергей Орленко

Благодарю ))))) К сожалению, жить приходится каждый день, а ответы на вопросы не находятся годами. Так и живём в надежде найти ответ... А ответа то может и не быть! Мудрёно конечно! Я понимаю, что у Вас есть чувство юмора и Вы к этой философии относитесь с пониманием...

Анна Гро

Конечно, с легким юморком ))))

Гр
Григорий

Открою тайну - Ни одна женщина не скажет , что её муж подкаблучник . Так же и не один мужчина так не скажет . А говорят такое только люди со стороны . Это их субъективное мнение.Поэтому грани никакой нет , а есть лишь чьё-то субъективное мнение

Анна Гро

Отлично !
👍👍👍

Гр
Григорий

А Вам кофе - ☕🧊🍓🍋

Анна Гро

Спасибо ))))🖼

Ев
Евгения

Мой муж был любящим и всегда говорил что подкаблучник по своей воле и по любви... Всегда слушал и делал как я скажу...я ж это не в личных целях его направляла а для семьи, для нас. Так что искренне любящих ошибочно так обзывают

Анна Гро

👍👍👍
Хороший ответ!
Жаль только, что присутствует слово "БЫЛ" (

Ев
Евгения

Умер 3 недели назад🥺

Анна Гро

Извините....
Вам сейчас вряд ли до шуток ....

Ев
Евгения

Да уж... стараюсь держаться...до 9 дней вообще плакала сутками, не спала и не ела. Сейчас отвлекаюсь уже..сюда заглядываю с людьми общаюсь..только в комнату нашу так и не захожу

Анна Гро

Сочувствую... Искренне...
Оно переболит... И жизнь продолжится... Но не сразу...

Ев
Евгения

Даже предположить такое не могла...52 года..инсульт дома, у меня на руках...это так страшно.

Анна Гро

Очень...
Реально страшно... И страшно, что не можешь помочь (((

Эй
Эйпи

подкаблучник перекладывает всю ответственность на женщину, любящий просто о ней заботится. Ответственный думает как сделать лучше для всех, самодур слышит только себя

Анна Гро

👍 В двух словах - такую тему..... 👍

Эй
Эйпи

🤟

Че
Человек

Если бы знать, куда женщину несёт...
Как мне понять, чем она живёт?
Женская-душа, как ты глубока?????????????????????????????????????????????????????????

Анна Сова

грань везде, там где кончается комфорт....а она разная, как и мы...

Ханни Банни

Все зависит от отношения его женщины. Шпыняет она его и наставляет рога или принимает заботу и любовь с благодарностью.

Анна Гро

Не всё.... Но кое что )

Ханни Банни

Все.

Господин Дроссельмейер

Я подскажу. Это когда чихал он на определения. Надо - прогнется, надо - построит. По уважению к нему женщины судить.

Дарьюшка Мальцева

Если интересует на самом деле в Библии есть и на это ответы. Есть семинары на эти темы весьма полезные

Владислав Ильмер

Это каждый сам решает. тем более, что слово Домострой переводится со старо-русского как Домоводство

Тина Тим

Любящий,ответственный и подкаблучник это один мужик. А самодур -домостроеевец это другой.

Роман Смирнов

когда женщина ищет идеального мужчину -она со временем превращается в него ?

Анна Гро

А ЭТО вы чему? )))))

Роман Смирнов

женщины стали сильнее

Анна Гро

Они и были сильнее... Потому и вынянчивали некоторых мужиков знаменитыми )))))
Но я другом... Я именно о мужских качествах )

Роман Смирнов

идеальная семья : муж определяет политику , с кем дружить , с кем воевать ! жена -что одевать , какой ремонт , дети и куда паехать отдыхать

Анна Гро

А ещё более идеальная, когда они постоянно обсуждают свои решения )

Роман Смирнов

Раиса Максимовна уже насоветовала .............до сих пор хлебаем

Анна Гро

Меченая что ли?(((

Вера Сергеевна

Это не подскажешь ...каждый чувствует эти грани по своему .Так ,наверное?

Анна Гро

Есьтесьно )

Ру Брг

Любовь всегда подразумевает самопожертвование а не только ты мне...

Анна Гро

Как правило - в одну сторону )

Евгений Мартынец

? Че за долбаебский вопрос из разряда пляжный велосипед...

Анна Гро

Да ничо - через плечо....
А если ты ничо, то вон чо))))

Оленка

Каждый сам выбирает кого хочет рядом видеть с собой

Анна Гро

Естественно.... Но это несколько другая тема )

Оленка

Именно такая.

Вячеслав Иманов

это сугубо индивидуально,так что определяй сама.

Марго Беккер

У Властных женщин-все будут под каблучники

Анна Гро

😂😜
Вот и не наезжай )))

Марго Беккер

Не буудууу☺️☺️прости засранку😛

Анна Гро

И я тя лю )))))
Чесслово ))))
🖼

Марго Беккер

Ты моя Красава!💋💋💋

Николай Гринев

Ксждый сам для себя определяет эту грань...

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

интуиция подскажет. приятно с ним или нет