Светлана Давыдова

Кто для Вас Ваши родители? Пример для подражания? Часто ли вы им звоните?

Ответы
Аида МАЙТЕСЯН

мои родители самые нежные и милые люди на земле для меня!!! звоним каждый день друг другу!!!! спасибо им за все то что они дали) спасибо за то что иногда наказывали, я смотрю многим сейчас этого не хватает)))))

Аида МАЙТЕСЯН

а Вы сами чувствуете свою вину ?, если если да то в чем?

Светлана Давыдова

Ну конечно же во всем виновата только я. Детство детей выпало на перестройку. Мы остались без работы. Мужчины слабее - полная депрессия. Пришлось взваливать на себя сумки и вперед по стране с барахлом. А дети либо с моими родителями, либо с мужем. Вот и вывод с тех самых пор - недолюбленные. Жить не где было, две комнатушки у родителей мужа, которым сноха как всегда - не та. Ну что, детей вырастили, дали обоим высшее образование, дом купили. А итог - дети нас ни как не воспринимают. Грустно...

Аида МАЙТЕСЯН

Здравствуйте) можно сказать так, если вы не работали сидели дома с детьми, не дали им образования, в итоге вы бы снова были виноваты во всем. Я вас понимаю в том плане, мои родители тоже попали в это время, и чтоб прокормить семью (4 детей) они выходили на базар мама пекла торты папа продавал их. Но здесь такой момент мы помогали им, мы смотрели на них и понимали что им тяжело, что нужно помогать, возможно поэтому нет эгоизма и сейчас мы все, а нас 4 детей повторюсь уважаем и ценим родителей, понимая как им было тяжело , но они выучили нас, и мы не отличались от своих сверстников ничем.

Аида МАЙТЕСЯН

извините может я не права, но тут один вывод у меня : вы слишком их разбаловали в том плане, что хотели им все дать, чтоб они не нуждались. Итог они все получили и образование и дом , но этого не ценят, я думаю детей с детва нужно учить и показывать как не легко все достается. А вы молодец, Светлана вы как родитель, как мать выполнили свой долг, дальше уже дети должны заботится о Вас любить, уважать такую маму и ценить! пока не поздно! а не жить для себя и во всех своих неудачах винить вас в этом! 😉

Светлана Давыдова

Спасибо, Аида, что сделано, то сделано (это я о воспитании), в остальном как говорится "делай, что должно и будет, что будет", по делам нашим и получаем. Никого не виню кроме себя.

Александр Антонов

отец - генерал-лейтенант ВДВ.......мама - полковник медслужбы.....звоню.....маме только.......Батя уже не здесь....

Светлана Давыдова

Хорошие у вас корни! Маму берегите.

Александр Антонов

стараюсь.......ей уже 75......

Бо
Бока

они умерли, но всегда в моей памяти. могилы их в 100 метрах от моего дома. посещаю часто и вспоминаю былое

Светлана Давыдова

простите, вы живете рядом с кладбищем? нет это не обескураживает, просто даже не знаю что сказать, - ведь даже такая возможность - это благо, мои лежать в 60-ти км. Не могу за все лето съездить, наверное уже там травой все заросло и засохло. Один сухостой...

Бо
Бока

весной я убирал могилы всех моих родственников. пришлось изрядно потрудиться. кладбище надо бы закрыть, но никому до этого нет дела.Россия...

Светлана Давыдова

я живу в Киргизии, в Бишкеке, а родня похоронена в селе. Вся родня выехала, кто не уехал - умерли, вот тоже приходится два кладбища обходить, могилы убирать. Раньше ездила по два-три раза в год. Сейчас внук у меня, времени нет совсем, дочь без мужа, работает весь день.

Алёна

нет.родители-ступенька, с которой мы начали путь..им очень благодарны и идем дальше...звоним)

Dmitrii Demon

ОНИ МОИ РОДИТЕЛИ!! И ГОВОРИТЬ О ТОМ, ПРИМЕР ОНИ, ИЛИ НЕТ, БЕССМЫСЛЕННО!! ОНИ МОИ РОДИТЕЛИ!!

Светлана Давыдова

Родителей не выбирают

Dmitrii Demon

ТОГДА В ЧЕМ ВОПРОС? ПЛОХИЕ ОНИ ИЛИ НЕТ???

Светлана Давыдова

При чем здесь - плохие?

Николай Алимпиев

КОГДА,МАМА БЫЛА ЖИВА...Звонил каждый день.....А сейчас и позвонил бы да нет её.......

***нурлан*** ***777***

Мама и папа часть моей семьи и все в этом сказано. Я не звоню а хожу к ним домой

??
?????? ?????

Пока еще телефонную связь с ТЕМ светом не установили, да и номера я не знаю...

Николай Шатов

Зависит от воспитания и любви к родным. Я каждый день звоню.

Игорь Фока

МОИ РОДИТЕЛИ, ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

Д.
Дарина .

Каждый день. Пример для подражания даже в семейной жизни

Светлана Давыдова

вам повезло...

Ваня Ветров

Каждый день звоню маме, я её очень люблю.... 😍

Aigul Belikova

Очень часто к ним хожу . Они мои самые любимые

Alex Dark 🇷🇺

консультируюсь, больше меня прожили все таки

Денис Денис

Да я горд ими,но к сожалению редко звоню

Григорий

школа жизни.Я часто хожу к их могилу

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Для меня родители это всё

Артур Армянчик

мои родители мои боги

Ирина Игнатенко

мама со мной живет

Эля Лисовицкая

семья это святое