О)
Ольга )))

Что значат для Вас запахи ???

Ответы
Николай Морозов

Моя удивила меня в первое знакомство своим парфюмом. Потом узнал, что это очень дорогой парфюм - Шанель. Но запах стоит этих денег.

Григорий Чернега

Запахи этих прекрасных роз для Вас............................................................................................................http://www.playcast.ru/uploads/2014/06/13/8923212.swf

Александр

Все! Если от девушки не вкусно пахнёт или мне не понравиться я не подойду. Так же к еде. Только к вещам более менее спокойнее

Фархад Исмаилов

Очень многое...... Каждая женщина имеет свой неповторимый запах... Иногда её запах как-то странно сочетается с её характером.

Григорий Чернега

Живу я,свободы ревнитель,
весь век искушая свой фарт,
боюсь я,мой ангел-хранитель
однажды получит инфаркт.

Григорий Чернега

Живу я,свободы ревнитель,
весь век искушая свой фарт,
боюсь я,мой ангел-хранитель
однажды получит инфаркт.

Владимир

много чего))) все же разные, кто глазами больше, кто то ушами, кто то прикосновениями...

Станислав Силевич

Многое. Но и иногда их полное отсутствие даже лучше, чем слишком насыщенные ароматы.

Владимир Литяйкин N

Много лет я не чувствовал запахи- теперь моя жизнь наполнена еще и этим компонентом

Евгений Васильев

оооо это серёзна !! вкусный и приятный радуют душу а не приятный отравляет !!

Rufat Al

Это когда мои ножки пахнут , а не воняют 😂😂😂😉🌷

Rufat Al

Я не спросил как тебе мои ноженьки ☝🏼😉🌹🌹🌷

Иван Егоров

просто запахи - это вонь. а аромат - это приятный запах.

Валерий Плетнёв

Всё! Не люблю когда пахнет потом,особенно от женщин.

Ирина

Много, мужчинфильмы каждый имеет свой запах. ..

Ирина

Мужчина имеет. ...далее по тексту

Светлана Анатольевна

Это жизнь...потеряв обоняние человек умрет

О)
Ольга )))

- и этому есть подтверждение , не задолго до кончины , у человека пропадает чувствительность

Светлана Анатольевна

Ещё и в муках...жуть...

Игорь Анфиногентов

Запахи многое значат, а ароматы уже не те.

Инна Гавриш

Это целый мир! Мы живем через ощущения!

Артур Кораев

Запахи это аппетит и не только в еде ))

О)
Ольга )))

согласна !

Наталья

Мне можно смело работать парфюмером

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

От тебя пахнет чужой любовью))))))))))))

Почему здесь пахнет женскими духами,думаю, это от тебя???)))))

Дааааааа, я недавно натерлась журнальчиком)))))))))😀😀😀