Лайза Неминели

Трудясь и зарабатываясь деньги на основной работе,хватает ли у вас времени и сил на собственную реализацию?увлекаетесь ли вы чем то?

Ответы
А
Анатолий Васильевич Залатов.

Все очень просто. Превратите СВОЕ увлечение /хобби/ в работу и Вы будете с вдохновением, интересом, энтузиазмом, непонятной для окружающих энергией, творить ТАКОЕ, что под силу только Вам!

Любовь Пуляева

Увлекалась и до сих пор увлекаюсь пением в местном Доме культуры. Помогает жить, забывая все горести этой жизни.

Лайза Неминели

Это очень хорошо

Любовь Пуляева

Я тоже так считаю.

Alexx M

Тружусь на второй работе, еще столярничаю, слесарничаю, но времени, честно, как-то маловато))

Инна Зубович

Мое хобби переросло в работу. Но и раньше находила время для любимого занятия.

Олег

Хватает на занятие музыкой. спортом и вязание для внуков на вязальной машине.

Юрий Георгий

трудемся но на адну зарплату сечас не праживёш не сил не времени не хватает.

Лайза Неминели

Вам бы грамматике поучиться для начала🙄В жизни не видела столько ошибок

Владимир Юдинцев

Время есть, увлечение есть, но вот обсуждайка съедает его львиную долю.☺️

Игорь Агафонов

Месяц работы,столько же отдыха,хватает,даже съездить куда нибудь.

Ва
Валерий

...и хобби и увлечение и работа - в одном флаконе!)))...как вам!)

Лайза Неминели

Это мечта каждого пожалуй)

Ва
Валерий

причем каждый может!)))...но в основном боятся ответственности ))

Рустам Дугоев

Я ушел с основной работы для самореализации...)))

Рустам Дугоев

Здесь нет курса. Здесь решается все вспышкой... Когда лень что-то делать, сказать себе "я могу" впустить через "родничек" сияющий столб света наполнить его своей улыбкой, чтобы ни одна мысль больше не влезла (только "я могу", улыбка и ослепительно яркий свет), затем встать и начать делать. )))

Лайза Неминели

Даа..по большому счёту так и происходит это

Рустам Дугоев

Главное помнить об этом, когда лень...))))

Лайза Неминели

Буду))спасибо)

Рустам Дугоев

Всегда пожалуйста...)))

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . Я ДАЖЕ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА

Лайза Неминели

Ваууу а по чем

Efim Certan

... ПО МЕТАНИЮ КОТЛЕТ . ПЕРВОРАЗРЯДНИК В ИНЕТ . МАЛИ ЛИ

Лайза Неминели

Пхаххахахахахаххахаахаххаах

Efim Certan

😍

Телефонист Вася.а

Покер, биллиард...не работаю уже пять месяцев..

Лайза Неминели

Счастливый чел

Телефонист Вася.а

Пять лет впахиваю,надо и отдохнуть.

Сан Саныч

Конечно...по мимо работы делаю массаж..

Хэ
Хэнк

Видеоигры люблю,музыку больше всего.

Валентин Трегубов

сил хватает не уснуть в на проходной

Валентин Трегубов

шахта так понятней

Лайза Неминели

Ну да да ,я понялъ

Лайза Неминели

С наступающим вас!и не отчаивайтесь!)это все мелочи₽))

Валентин Трегубов

спасибо и вас И НЕ СОБИРАЛСЯ

Brown Sparrow

я свободнозанятый. времени вагон

Brown Sparrow

коллега, значит.

Лайза Неминели

Есс босс

Brown Sparrow

хмм, ну, желаю в 2018м покорения всех намеченных высот и, если слез, то только счастья...

Лайза Неминели

Спасибо большое 😊 взаимно)

Brown Sparrow

ок

Ирина

Нет не хватает ни времени ни сил

Дмитрий Пронькин

от самореализации с ног валюсь

Дима

Увлекаюсь-карманной греблей)))

Павел Гурович

Конечно. В разные годы разным.