Трудясь и зарабатываясь деньги на основной работе,хватает ли у вас времени и сил на собственную реализацию?увлекаетесь ли вы чем то?
Все очень просто. Превратите СВОЕ увлечение /хобби/ в работу и Вы будете с вдохновением, интересом, энтузиазмом, непонятной для окружающих энергией, творить ТАКОЕ, что под силу только Вам!
Увлекалась и до сих пор увлекаюсь пением в местном Доме культуры. Помогает жить, забывая все горести этой жизни.
Это очень хорошо
Я тоже так считаю.
Тружусь на второй работе, еще столярничаю, слесарничаю, но времени, честно, как-то маловато))
Мое хобби переросло в работу. Но и раньше находила время для любимого занятия.
Хватает на занятие музыкой. спортом и вязание для внуков на вязальной машине.
трудемся но на адну зарплату сечас не праживёш не сил не времени не хватает.
Вам бы грамматике поучиться для начала
В жизни не видела столько ошибок
Время есть, увлечение есть, но вот обсуждайка съедает его львиную долю.
Месяц работы,столько же отдыха,хватает,даже съездить куда нибудь.
...и хобби и увлечение и работа - в одном флаконе!)))...как вам!)
Это мечта каждого пожалуй)
причем каждый может!)))...но в основном боятся ответственности ))
Я ушел с основной работы для самореализации...)))
Здесь нет курса. Здесь решается все вспышкой... Когда лень что-то делать, сказать себе "я могу" впустить через "родничек" сияющий столб света наполнить его своей улыбкой, чтобы ни одна мысль больше не влезла (только "я могу", улыбка и ослепительно яркий свет), затем встать и начать делать. )))
Даа..по большому счёту так и происходит это
Главное помнить об этом, когда лень...))))
Буду))спасибо)
Всегда пожалуйста...)))
ЕСТЕСТВЕННО . Я ДАЖЕ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА
Ваууу а по чем
... ПО МЕТАНИЮ КОТЛЕТ . ПЕРВОРАЗРЯДНИК В ИНЕТ . МАЛИ ЛИ
Пхаххахахахахаххахаахаххаах
Покер, биллиард...не работаю уже пять месяцев..
Счастливый чел
Пять лет впахиваю,надо и отдохнуть.
Конечно...по мимо работы делаю массаж..
Видеоигры люблю,музыку больше всего.
сил хватает не уснуть в на проходной
шахта так понятней
Ну да да ,я понялъ
вот так
С наступающим вас!и не отчаивайтесь!)это все мелочи₽))
спасибо и вас И НЕ СОБИРАЛСЯ
я свободнозанятый. времени вагон
коллега, значит.
Есс босс
хмм, ну, желаю в 2018м покорения всех намеченных высот и, если слез, то только счастья...
Спасибо большое
взаимно)
Нет не хватает ни времени ни сил
от самореализации с ног валюсь
Увлекаюсь-карманной греблей)))
Конечно. В разные годы разным.
