Ольга

Смотришь фильмы, узнаёшь истории из жизни, когда любовь приводит человека к таким безобразным ситуациям. Когда влюблённый, словно наркоман или алкоголик, делает отвратительные вещи. И думаешь: лучше уж никакой любви, чем такая: разрушительная. Ваше мнение?

Ответы
Евгения Кузина

Ну какие отвратительные вещи может совершать влюбленный?Максимум оставить ради другой жену и детей Ну и не столь уж ужасно Может в результате всем лучше будет?Она,например,встретит новую любовь и более надежного отца для детей Или вы другие "отвратительные вещи" имеете в виду?Любовь тут не при чем Все делают сами люди

Ольга

Ради, из- за любимого убивают. Действительно, такие случаи есть. Вот был пример, ради того, чтобы жить вместе с любимым, женщина убила родного дядю.

Евгения Кузина

Ну,это уж не из-за любви,а ввиду корысти что ли,чем ей дядя то мешал?Влюбленные обычно относятся к окружающим лояльно,скорее даже лучше,чем ранее Убивают не из-за любви ,есть какие то другие причины Человек готовый убить убьет,любовь ему не мешает и не помогает это делать

Ольга

Её возлюбленный не согласился больше жить вместе с дядей, собрался уходить и она пошла на убийство. Пригласила за грибами и разбила голову.

Евгения Кузина

Сука Как она с таким возлюбленным будет жить?А как он с ней?Дядя пострадал ни за что

Ольга

Вот и я про то же!!! Она думала, что не догадаются. А теперь вместо любимого полка на нарах!

Евгения Кузина

Тайное всегда становится явным и это справедливо в данном случае

Ольга

Согласна.

Евдошка Мартовская

Любовь настоящая созидает, а не разрушает. Собственничество,ревность, самолюбование, бахвальство уже из другой оперы. Любовь возвышает, любовь делает человека добрее, красивее, счастливее, чего и Вам искренне желаю. Пусть Ваша любовь будет взаимной!

Ольга

Хорошо, что у вас такой взгляд на любовь. А за пожелание- спасибо!

Да
Даля

Конечно так. Пример ярчайший Джигарханян...опустил себя и свою родную сеиью ниже плинтуса из за какой то непотребной укры... Посмешищем стал под занавес. В ведь мог сохранить достоинство...

Ольга

Прекрасный пример!

Бесик

Вообще стараюсь понимать и принимать людей такими, каковы они есть; даже то, что хотят порой кем-то казаться -- и это принимаю, это часть их натуры, часть характера

Бесик

Нет, без оргазма - это не измена!

Ольга

что, бывает?

Бесик

Как эротична правда в голом виде!

Ольга

как видно секса в ЖИЗНИ не хватает?

Бесик

Когда мы встретимся, чтоб сказку сделать былью?

Ел
Елена

Фильмы это художественный вымысел, ничего общего с реальностью не имеющий. А в жизни несчастья и разрушения приносят те люди, которые не умеют любить.

Ольга

Есть и вымысел, но вымысел конкретики, а сами ситуации часто повторяются в жизни.

Ел
Елена

Ну так потому что люди думают, что должно быть так, как в фильмах, или книгах.

Ольга

Не все много смотрят фильмов, а тем более читают. Просто есть такие отклонения в натуре человека.

Ел
Елена

Да, с этим согласна.

Светлана Войцеховская

До любви человеки еще не доросли. Когда в нас не будет Эго, тогда и случится Любовь. Остальное все называется: влюбленность,страсть,похоть......

Ольга

У меня есть пример любви. Соседи очень преклонного возраста, за 90. ОН до сих пор называет её любимая и очень трогательно относится к супруге.

Светлана Войцеховская

Это редко. Такую Любовь нужно заслужить кармически.

Ольга

Согласна с вами! Когда кричат на каждом углу любовь, любовь, как- то эту самую любовь принижают. Потому что настоящая любовь- явление редкое и сравнимо с чудом.

Иванов Павел

Вряд ли кто-то может толком объяснить - что такое любовь, и сколько её разновидностей...Почитайте "Гранатовый браслет" Куприна...

Ольга

Хорошо.

Светлана Бойко

А любовь - она не спрашивает . Так подступит , что света белого не взвидишь. А кто-то такого не испытывал. Люди разные.

Ольга

Да. Согласна со всем написанным. Но человека в себе терять точно не надо.

Светлана Бойко

Не говорите так. Это в моем возрасте уже можно смотреть на все со стороны.

Ольга

И в моём уже пора.🙂 🌼

Николай

Прежде всего любовь,это созидание,и чтобы случилось разрушение,нужно приложить одному из двоих усилия к этому...

Ольга

Слышали выражения убила, потому что любил (а), я сделал(а) это (даже преступление) только ради него(неё). Я не смог жить, если она с другим и прочее, прочее.

Оксана Шункиева

Любовь должна созидать, а любовь, которая разрушает-это ЭГО самого себя...любовь к себе любимому...не к кому-то...

Ольга

Должна, но иногда башню сносит.

Алексей Барышев

Лучше быть безнадежно парализованным в результате неразделенной любви ,чем жить подделкой,плановой (любви )

Тома

а фильмы все из жизни... а жизнь -она ж реальная...и иногда, люди совершают необдуманные поступки..

Ольга

Бывают такие, что необдуманные- это мягко сказано.

Тома

согласнаааа..

Роланд Деханов

Фильм-это то как видит жизнь режисер,а в реальной жизни сколько людей,столько и режисеров!

Ольга

Это неоспоримо.

Дамир Хисматуллин

оля кино это кино а в жизни надо по настоячему любить и быть гатовым на все ради любимой

Ольга

Жизнь то покруче ситуации подкидывает. На ВСЁ на стоит, разум то надо включать.

Дамир Хисматуллин

с тобой что то было прости за вопрос можешь не отвечать

Ольга

Нет, со мной лично- нет. В родне.

Дамир Хисматуллин

у тебя то все нормально

Ольга

Всё хорошо, но спасибо, что спросили.🌺 😁

Дамир Хисматуллин

я рад за вас досвидание

Ольга

Пока!

Валентина Проценко

Так это и не любовь. Настоящая любовь когда заботишься о благе любимого, а не о своем.

Ольга

Это тоже любовь. Но вот такая. Я про неё и писала в вопросе.

Валентина Проценко

Может это болезнь уже?

Ольга

Скорее всего. Но таких людей не признают сумасшедшими.

Vera Naumenko

это одержимость....любой ценой

Ольга

Да.

Ир
Ирина

Фильмы меньше надо смотреть. Жизнь это не кино.. да и любовь земная она не киношная...

Ольга

Жизнь покруче, чем кино.

Ир
Ирина

Да эт точно👻👻👻

Ольга

😀

Ю1
Юрий 150

Любовь очень злая штука она может дать Жизнь а может и Забрать я через это прошёл

Ольга

Вот я про это и говорю.

Валерий Киселев

Моё мнение, что любить себя нужно меньше, чем любимого, хотя это и не очень легко.

Ольга

В том то и дело, что иногда надо наоборот.

Валерий Киселев

Когда человек любит любимого больше, чем себя, он не ревнует.

Ольга

Это вопрос философии. А я не философ, увы.

Валерий Киселев

Желаю Вам любить и быть любимой!

Ольга

🙏

Збигнев Августинович

Оленька через самые мрачные тучи пробиваетса лучик солнца Верте в хорошее

Ольга

Просто когда видишь как дичают от любви люди, аж бесит!😡

Ольга

Не все! Конечно!

Збигнев Августинович

Охапку радостей я посылаю

Ольга

Принято!💃 😁

Валентина Жилинская

Согласна. Но ему трудно доказать что он неправ авторитетов у него уже нет.

Ольга

Это всё из- за жены?

Валентина Жилинская

Да.На нем осталась ипотека кредиты на мебель свадьбу поездку на юг.Она живет в квартире получает алименты живет уже с другим и манипулирует дочерью.Сын живет со мной и с долгами.

Ольга

Оказывается бывает потруднее ситуации, чем у меня.

Валентина Жилинская

Обидно сын меня не уважает это мягко сказано ему наплевать на все и всех.Вот сейчас его с работы нет а время уже 23-00 и не позвонит сам и не ответит на мой звонок. Может вернутся в воскресенье. А я только что вернулась из госпиталя замена сустава тазобедренного на костылях буду 3-и месяца а он не спросит как я.

Ольга

Валентина, здесь сложно что- нибудь сказать...Вы пишите, мне, например. Вы не в Челябинске, случайно?