Вадя С Хитровки

Я одного не пойму: Для кого снимают программу "Светская Хроника" ( 5-й канал, каждую пятницу в 23:10 )? Лично мне вот абсолютно не интересны все их дрязги, склоки, интриги, скандалы.. Кто с кем живёт, кто с кем спит.. А от вида этих киркоровых, волочковых, бузовых и пр. появляется рвотный рефлекс. Не знаю, что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Инопланетянка.

Давно не смотрю передачи где не стесняясь трясут грязным бельем. И мне по фигу кто и кого...

Робот Вертер

Кто-то тащиться от этого, большинством глубокие пенсионерки, которым делать нечего дома

Соболев Валерий

я о них ничего не думаю и не смотрю, чтобы рвотный рефлекс не вызвать

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно, ТВ же создавали и существует только для Вас.

Вадя С Хитровки

Я по 5-му Каналу обычно смотрю сериал "След", и то, только когда лежу на процедуре гемодиализа. Но от "Хроники" начинает чуть ли не тошнить.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так просто НЕ СМОТРИ.

Языческий Кот

ТВ смотрят только полные идиоты...

Вадя С Хитровки

Я смотрю ТВ только когда лежу на процедуре гемодиализа - Да и то,- сериал "След". А что ещё делать 4 ч. 45 мин?.

Десант

Не наю, не смоттрю телик уже давно

Света Дмитренко

🤝 деньги хорошие за сплетни дают

Михаил Цветаев

🖼

Бо
Бока

Согласен, пошли они нах! Паразиты

Маша

Не знаю. Смотрит, видимо, кто-то.

Юрий Пономарёв

мне не нравится.. я не смотрю..

Вадя С Хитровки

Я по 5-му Каналу обычно смотрю сериал "След", и то, только когда лежу на процедуре гемодиализа. Но от "Хроники" начинает чуть ли не тошнить.

Александр Гусев

Согласен полностью.👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Попсину терпеть не могу.

Дмитрий Каракозиди

То же самое. И не смотрю.

Не
Несмеяна

Не смотрю такую х...ю.

Ир
Ирина

Не смотрю подобное.

Людмила Канивец

Никогда не смотрю!

Fenix🇱🇹

Мне тоже плевать .

Лена Елена

Такая же ерунда

Александр Чайка

также как и вы.