Слава Крампец

Мне одному кажется что в пробках на дорогах есть своя романтика?

Ответы
Татьяна Бердникова

Если никуда не спешить или уже привыкнуть опаздывать, то в пробках неплохо - можно послушать любимую музыку, тебя не "достанут" ненужные тебе люди,и много интересного и смешного можно увидеть, просто наблюдая за людьми.

Людмила Свойская

тАК НЕ ДУМАТЬ, ТОГДА психовать, нервничать и здоровью вредить. вы Славочка сберегатель своего здоровья. УМНИЧКА. ТАЛАНТ. САМОСОХРАНИТЕЛЬ. УРР-АА, равняйся по СЛАВЦУ!!!!ИНАЧЕ...Думайте сами, как и что ИНАЧЕ))))

Нина Бобылева

О да, если тебе некуда спешить и хочется посвятить это время размышлениям. А если тебя с нетерпением ждут, ты опаздываешь на ответственное мероприятие, в театр, на свидание ?

Ро
Роксана

Мне тоже так кажется. Особенно, когда темно, холодно, дождь или снег, а ты возвращаешься домой, радио играет твои любимые хиты и знаешь, что дома тебя ждут.

Галина Царапова

нет. люди спешат. они нервничают. нет туалетов и еды. это проблема быть в напряжении когда тебя сильно ждут дома

Кострома Ярославна

Если вы турист и у вас полно свободного времени - то...да..а если время диктует своё..то какая уж тут романтика...

Андрей

Раньше меня бесили пробки , теперь пофиг)) музыку слушаю, а еще людей рассматриваю- много интересного ))

Слава Крампец

Во, я думал я один такой)

Андрей

Не таких уже много))

Валентина Шадрина

Ну да. Сидишь, песни слушаешь, по сторонам смотришь, отдыхаешь короче. И по тихой злишься. 😐

Нина Самохвалова

Хвалю за позитивное отношение к дорожным пробкам. Моя знакомая в пробках просто отдыхает.

Алла Макаренко

Есть. Особенно если за рулем не ты. А уж если между вами искры чувств, то это вообще бомба.

Лариса Капченко

Это хорошо, что в негативном вы находите позитивное. В этом один из моментов счастья.

Оленька Оленька

Если опаздываешь на самолёт или поезд,то романтика в пробках весьма сомнительна.

Тамара Котова

Каждому своё, а мне не до романтики, простояв в ней 2 часа, я этого не ощутила)))...

Елена Чвягина

Да конечно романтика если н куда не торопишься и рядом приятный собеседник

Людмила

Ну да, у кого то романтика, у кого то жизнь в телефонах, что не видим ни чего

V-Враг Незалёжности - Z

слава богу сезон кончается и отдыхайки валят домой и пробок стало меньше

Валентина Гордеева

Новые знакомства, подсмотреть интересное в соседних машинах ......🙂

Гаяне Терехова

Какое интересное определение ?! 🤔 Но,это факт! 👆 Романтика 🤗

Марина Ромащенко

Если ты романтик по натуре, то в любой ситуации тебе это будет казаться.

Оксана Большакова

Если раз в месяцок, то романтика прослеживается. Каждый день - бодяга)))