Ольга Загоруйко

Есть ли среди нас, кто может предсказать будущее? Сколько у меня будет браков и детей? Спасибо. Ольга, 19.10.1980

Ответы
Сергей Ивакин

Да я прошлые с трудом подсчитать могу (с неофициальными), когда уж в будущее смотреть. Пора немного притормозить

Sunset ............

Браков не будет, зачем Вам бракованный муж , а хорошая семья и двое детей еще никому не помешали 😉

Вениамин Поликарпович

нисколько... ибо пока тут сидишь и ждешь, что тебе принца нагадают, всех принцев разберут

Иванна Ротанова

Если выйдешь за меня- брак будет один, а детей- сколько прокормить сможем.

Ольга Загоруйко

Спасибо за приглашение)))

Алексей Миркин

Свалил бы к вам,да у вас слишком неспокойно.

Валентина Мицкевич

жаль что я не ясновидящая

S7
Serg 72

Вас еще не разбомбили..?

Михаил

Пара и того и другого)

Андрей Гришин

Вы верите в эту ......

Андрей Гришин

Денек два подождем, может реально кто чего скажет .))

Ольга Загоруйко

Сказать то могут многое, но понадобится время, чтобы проверить)

Андрей Гришин

Значит будем держать связь . Проверять. 😄

Ольга Загоруйко

Договорились 🙂

Юлий Николаев

Два брака- точно.)

[Lsd] Kasper

ищи нумерологов

Ольга Загоруйко

Не нахожу хорошего

[Lsd] Kasper

тут точно нету

Ольга Загоруйко

Спасибо

Михаил Баширов

ни сколько