Ви
Виталька

А помните мультик "Ну,погоди",не помню какой выпуск,где волк на стадионе сам себя фотографировал.Я думаю это был первый сэлфи

Ответы
Марат

Нет. Это ломография. ЛОМО - ленинградский оптико-механическое объединение, выпускал классные фотоаппараты. Ломография- это часть фотоискусства.

Наталья Попова

Да, так юмористы и писали, что изобретателем селфи был режиссер мультиков Вячеслав Котеночкин.

Артур Корнилов

ну да , только селфи сделанное без палки -все равно что пульт от телевизора без пакетика

Ал
Алёна

Конечно, мы ведь как придумаем что-нибудь,у нас слямзят и за своё нам же впаривают.

Ви
Виталька

Точно😀

Эвелина

это было рационализаторское предложение,но воплотили в жизнь китайцы или японцы.

Александр Максимов

Ну да, и первая сигарета тоже у него была и водные лыжи и первый каток асфальта

Св
Светлана

Нет, первый селфи..это когда сама себя в зеркале щёлкала))😆😆😆

Св
Светлана

Мне 35...я даже под стол не ходила...родители рассказывали)))

Ви
Виталька

Даже не ожидал,что скажете возраст,смело.А рассказывали про мульт или как ходили?

Св
Светлана

😆😆😆😆и туда тоже ходила)))

Ви
Виталька

Блин,да что вы все загадками?😁😁😁Куда ходили?

Св
Светлана

Да что ж такое??? Ты сказал, что тогда пешком под стол ходил, я ответила, что тогда даже под стол не ходила))) Загадки закончились?

Татьяна Я

да..тогда мы этого еще не знали...но оно к нам пришло через время)))

Вячеслав Золотарёв

Уже в то время стало модным делать селфи в нижнем белье))

Нина Чибизова

Это точно! Только тогда даже слово такое не знали 😀

Ви
Виталька

Да,оно появилось в начале 2000-х

Александр Новоявленский

Первый сэлфи,это автопротрет известного художника.....

Ви
Виталька

Какого?

Александр Новоявленский

Григорий Адольский!!!!!

Ви
Виталька

В каком году

Ви
Виталька

Селфи-автопортрет,сделанный при помощи фотоаппарата и первое понятие "селфи" появилось в начале 2000 годах.А вопрос написал так,для шутки

Александр Новоявленский

А я,от балды написал...извините....

Андрей Черный

Да ученые это уже доказали, все было давно придумано

Гия Гогохия

Тырьям-тырьярим-тым-тырьям-тырьям-тырьям-трям-трям!

Ви
Виталька

Долго писал?? 👍👍👍👍👍

Гия Гогохия

Секунд-15.

Из
Изольда

никому и в голову не пришло тогда назвать это селфи.

Маргарита Васильева

Точно, а я сегодня его смотри и вижу что то знакомое

Вера Кобзарь

Точно просто тогда ни кто не придал этому значенья

Елена Чимшит

Да, действительно. Просто тогда мы этого не знали.

Шкавир Эзот

конечно, это давно все говорят сто лет назад

Ал
Александр

Точно!!!! А первый рэп прочитал Винни-пух!)))

Ви
Виталька

Охренеть, точно 🤣🤣🤣🤣😂😆😆😆😆

Selena O`neel

Вот и вопрос : кто у кого идеи тырит... 😁