Ро
Робин

Если повезло с деньгами, значит, повезёт и с судьёй?

Ответы
Луиза Бальтазар

Когда адвокат принес документы о пересмотре дела, судья сердито спросил: — На каком основании? — Ваша честь, — ответил адвокат, — у моего клиента нашлись деньги, о которых я и не подозревал!

Ро
Робин

Значит. повезло)

Nelly Nkld

Точно......недавно прошла этот ад. Лучше бы не начинала, дешевле обошлось бы. Продажные все начиная от адвокатов, заканчивая судьями.

Елена Поддубная

Зачем обижать следователя и прокурора? Везти -- так всем сразу. И вообще, делиться надо, как сказала амёба

Ирина Ткач

Деньги - не судьба. Они сегодня есть а завтра нет. Судьба - жизнь со всеми ее радостями и огорчениями.

Светлана

До судьи их растянут другие, да так что на судью может и не остаться !

Дина Бадретдинова

А если не повезёт, то повезёт поезд специальный, далеко-далеко....)

Ан
Ангелина

Порою деньги забирает этот самый судья и человек в тюрьме

Ро
Робин

Запросто

Anton Anton

какой судья попадется... может и не повезти, тогда ст. 291 ук

Валентин Чистяков

не всегда ;а может и проблеммы создать!!!!

Наталья Бабичева

Главное чтобы повезло с прокурором

Алла Рубанова

Не обольщайтесь... Бог шельму метит

Ольга Фролова

Не факт. Закон подлости не дремлет)

Светлана Древина

Если ему тоже повезет с деньгами

Темирлан Кожоакматов

Не факт! Судьи не предсказуемы...

Еркин Елеусизов

Главное с конвоем. Чтоб повезло

Роланд Деханов

Если достаточно отстегнешь.....

Valentina

Не всегда судьбы дают деньги.

Марина Евмененко

не надо "валить" в одну кучу...

Ел
Елена

Да и с адвокатом...и с камерой

Надежда

а судьи нынче народ богатый