Aloha

Какова польза от религий? Я не о Боге, а о религиозной структуре вообще.........?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

это твоя вера вот в этом и польза

Вя
Вячеслав

а у тебя должна быть одна религия а не несколько

Aloha

так и есть. Мой Бог - автор Библии, мой спаситель - его Сын, Иисус

Вя
Вячеслав

а ты библия с самого начала почитай что у бога нет имени а имена придумали всякие течения

Aloha

Да, токай вот безымянный Бог.... В Библии оно есть, но вам это признать , видимо, тяжко

Aloha

Он и должен быть один, а не три в одном.

О@
Ольга @@@@@

личное каждого человека!

Aloha

РАзве вы ответили на вопрос?

Aloha

вы не знаете есть ли в ней польза?)

Aloha

можно сделать из некоторых наблюдений правильный вывод... Некто не будет спорить что церквей и храмов становиться больше. Так? Тогда почему так падает мораль?

Алексей Горохов

Прикрывает чёрную дыру!

Aloha

она сама и есть чёрная дыра. Бездонная и ненасытная. Она Иисуса и приговорила

Алексей Горохов

Вы всё знаете, зачем вопросы задаёте

Aloha

я мнением интересуюсь. Для этого нужны не утверждения а вопросы)

Александр Остахов

никакой, кроме тумана

Aloha

О каких мерзостях речь ведёте? Я читаю.

Александр Остахов

* если еврей изнасилует девочку гойку - ему ничего не будет, ведь гои приравнены в животным...* ты можешь брать у гоя все, что хочешь, ведь все его и он сам - принадлежит тебе, как и весь мир...можно было бы продолжать долго... найди книгу "Россия в кривых зеркалах"... если ты искренне стремишься к пониманию и знанию - ты все поймешь!

Aloha

Где вы такое вычитали? Да собственно не важно. К диалогу вы не готовы. Найдите, почитайте.... И что?!!

Александр Остахов

и когда прочтете - сами будете плеваться и помогать понять другим правду...а диалог - хорошо, только о чем, если Вы не готовы? Предлагайте другие темы...

Aloha

Написала вам в личные сообщения)

Роман Макаров

никакой.…тунеядцы…

Aloha

согласна. Но всё же Бог есть?

Constantino

Управление народом

Nana Chichiani

🙂 От религий много польза....

Aloha

убедите меня в этом и я поверю вам

Nana Chichiani

Там есть ответы на всех важных вопросах.

Aloha

мне там на мои не ответили

Constantino

Всех вас я приговариваю к расстрелу.

Мила Мила

веру не обсуждаю

Aloha

Я не о вере спрашивала, а о религиозной структуре. Видимо вы что то не так поняли

Мила Мила

я в любом слусае не обсуждаю..это не та площадка для меня

Aloha

конечно ваше право о чём вести диалог, а о чём нет. Тогда можно сказать что вы человек предубеждений и не объективный? Что вам мешает делиться своим мнением по этому вопросу?

Мила Мила

считаю что вера это интимное чувство...это как бы я стала говорить с вами и обсуждать свою интимную жизнь с мужчинами

Aloha

Действительно, есть такое мнение. Но Сын Бога думал иначе. Иисус рассказывал о своём Отце и о его замысле. Обычно того кого любишь - о нём хочется рассказать другим.

Мила Мила

не думаю...что это для всех..только для тех кому доверяю

Aloha

Вы совершенно правы, Если человек говорит о Боге не аргументируя свои мысли словами из Писания - то такой человек что вообще может сказать важного?

Андрей Одес

Одни несчастья.

Aloha

согласна. НО это не означает что Бога нет

Виктор Мамонтов

держать в узде

Aloha

Это польза? И правда в узде держит?

Aloha

Как сказал Екклесиаст:" «Вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет; и в руке угнетающих их — сила, а утешителя у них нет» (Екклесиаст 4:1).

Виктор Мамонтов

"кто писал не знаю - я дурак читаю " и другим жить ПЫТАЮСЬ ПОМЕШАТЬ

Сергей Колесников

сплачивает,

Aloha

вы серьёзно? Это потому ведётся братоубийственная война братских народов?

Сергей Колесников

Вы о православных и униатах?

Сергей Колесников

Ааа..Это.Так-деньги.Никакой религии и ничего личного.У кого денег,как у дурака фантиков?