По
Потёмкин.

Вот так не смогут спеть не пугачева не киркоров и им подобные почему? Потому что поп певицы и певицы поют от попки, а не от Души.

Ответы
Ли
Лида

Песня, певица, просто чудо,замечательный голос!🤗👍👏👏👏👏👏

По
Потёмкин.

Верно.

«Луиzа Каzaти»

Удалили у меня с месяц назад эту песенку

По
Потёмкин.

Где удалили?

«Луиzа Каzaти»

Здесь 😁😁

По
Потёмкин.

Удаляют если нет вопроса и через определенное время.

«Луиzа Каzaти»

Вопрос был

По
Потёмкин.

Как видите у меня не удалили.

«Луиzа Каzaти»

Вам повезло🤣🤣

По
Потёмкин.

Может быть.

Ол
Ольга

Голос хороший, песни для села пойдут.

Ол
Ольга

Я село не оскорбляла, я сама из села.

По
Потёмкин.

Не надо лицемерия я знаю что значит ваше выражение - (Голос хороший, песни для села пойдут.) Не унижайте себя еще ниже своим лицемерным оправданием.

Ол
Ольга

Я не лецемерю, а что такое село прекрасно знаю не по наслышке. А вы сейчас унизили не меня, а себя.

По
Потёмкин.

Я знаю таких как вы, пока живут в селе скромные и тихие, но когда переезжают в город становятся редкими тварями. Так что не надо мне рассказывать, такие как вы не работают в селе от зари до зари без выходных. А тот кто хоть немного ощутил на себе тяготы полей не будет так говорить как вы - (Голос хороший, песни для села пойдут.) Вам нет веры.

Ол
Ольга

Вы знаете вот такие идеалисты тоже как вы тоже всем надоели.Достали вы со своими народными. Все вы умные, кроме как на хамство ума не хватает. А где их будут слушать ваши эти песни, только село. Почему же вы их не сравниваете с Клавдией Шульженко, Лидией Руслановой. А они так Споют ваши девочки как эти великие пивицы. Такие как вы, именно пьют беспробудно.

Сергей

кому что

По
Потёмкин.

Типа - Скажи что тебе нравится и я скажу кто ты.

Сергей

🤝

Al
Ali

Да

Я Мы

!!