Марина

Одним Бог дал крылья, а другим- пенделя. И вроде бы все летят....А какие разные ощущения и перспективы.

Ответы
Геннадий Фадеев

С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления - мы то же для кого то пчёлы...

Никита Заборов

Бог всем крылья дал. Вот я поинезнанию их себе переломал. Но это лишь начало. Без полётов сильнее стали ноги, я стал крепче стоять, дольше и быстрее идти. Всё делается к лучшему. Иногда и пмнка принять надо, от Господа особо с почётом.

Марина

Согласна

Александр Кравец

Шикарная фраза, не приходилось слышать ранее! А Вам я пожелаю, чтобы с Вами Бог обошёлся по первому сценарию. Ведь если чего-то очень хотеть, то это непременно сбудется! Успехов, здоровья и Удачи Вам. Будьте счастливы!

Татьяна

Спасибо огромное. Вам тоже всего самого хорошего.

Александр Кравец

Всего Вам доброго!

Владимир Коченов

Вы опять неправы ,Бог всем дает равные шансы на спасение.а вот кто не хочет одевать крылья и лететь.тот сам падает мниз,ненадо обвинять в этом Бога ,вы Его совсем не знаете

Андрей Смердов

После Божественного пенделя наверное ловишь те же ощущения, что и при полете на крыльях,Перспективы могут быть конечно разные,но это уже мелочи...Главное,что ты летишь

Валерий Ан

В администрацию цирка пришёл мужик и говорит: Возьмёте меня на работу, я умею птицам подражать? - Нет, у нас таких хватает и без Вас. - Ну ладно, сказал мужик и...улетел.

Юрий Шалар

Согласен)) Но иногда пинок в зад является движением вперед))) Так-что нужны пендели, очень нужны)) А там будет видно кто куда летит)))) и с какими ощущениями😀

Галина Лихачёва

Это уж зависит от каждого индивидуально МОЖНО КРЫЛЬЯ СЛОМАТЬ, А МОЖНО И ПОСЛЕ ПЕНДЕЛЯ, ВСТАТЬ, ОТРЯХНУТЬСЯ И ЛЕТЕКТЬ ДАЛЬШЕ УЖЕ ПО СВОЕМУ МАРШРУТУ.

Аркадий Ли

Разница в том, что у кого были крылья потеряв их не смогут летать, а у тех у кого не было крыльев и так смогут летать при помощи волшебного пендаля)

Вадим Соколов

А мне ни того, ни этого не досталось.Хожу падающих собираю,отряхиваю,подбадриваю...Как же некоторым опять дать пендаля хочется...

Геннадий Рывкин

кто летит тот запутается в сетях жизни а кому предназначен пендаль тот прорвет сети и полетит дальше как вам этот вариант

Марина

Так ощущения то все равно разные😉

Геннадий Рывкин

все летят

Марина

😊

Стас Васильев

пендаль летишь нахаляву, а вот крылами махать нужно и начинаются претензии к богу . Ой я бетмен и болять мои крыла помоги.

Олег Капусткин

ЛИБО ГРОХНУТЬСЯ С ВЫСОТЫ. ЛИБО низенько низенько, а потом взмыть в НЕБО и расправить ,,,,,,,,,,🙃 СЛОВО они у всех есть.

Н.
Неисправимый .

Ну тем кому пенделя летят пердят и радуются что живы остались,а те что с крыльями дай бог им счастливого призкмления

Марина

Согласна

Сергей Щелчков

страшно, что кто с пенделем упадёт если, отряхнётся и дальше пойдёт, а кто с крыльями разобьётся, в этом тоже разница

Евгений Матвеев

Крылья или Пендель - это не главное! Всякое Бывает! Главное это умение подняться с достоинством после этих полетов!

Вадим Гоголев

те которые без крыльев быстрее приземлятся, оглядятся; а этим, с крыльями, возможно, всю жизнь витать в облаках...)

Андрей Фоничкин

Оно конечно верно. Но обычно (если мозг есть) от пенделя и летишь быстрее и приземляясь, крепче на ноги встаёшь

Viktor!Просто Viktor..

летел стрелой он от пинка,в ушах аж ветер завывал,и был он счастлив от полета,а то что крыльев нет,не знал

Андрей Платонов

С крыльями скорость и направление меняешь сам,зато с пенделем всё стабильно,и скорость и направление.