Марина

Одним Бог дал крылья, а другим- пенделя. И вроде бы все летят....А какие разные ощущения и перспективы.

Ответы · страница 3
Сергей Яночкин

Разная скорость. На крыльях паришь, от пенделя летишь как реактивный снаряд.

Людмила Клинкова

Всё в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним.
Талмуд. «Берахот👌

Канат Курманов

😀 😂 🤣 🤝 👌 😘 😍 😘 Ай красава Таня !!! Браво !!!

Ар
Арина

Здравствуйте,Татьяна! Как классно сказали. Летят и каждый за своим пенделем

Вик Тор

Да!??😳 Разные ощущения, обогащают жизнь!!!😜 😂 🤣 👋 🌹

Назаров Никита

то что богом отпущено может быть Ведуном переписано и Иным переделано .

Рамазан

Ну да...вот я не ожидал пендаля....и теперь приземлиься не могу....помоги...

Рамазан

Я неправильный выбор сделал, покупая Fly...продавщица настояла и спихнула...но дело сделано и не жалею...а фото теперь надо с компа скинуть, а комп " заболел"... сломан...

Марина

Так вы себя на телефон сфотографируйте. Фото попадет в галерею. А оттуда уже и сюда загрузите. В каждом телефоне есть галерея

Рамазан

Есть фото в галерее...но когда начинаю запрашивать ( искать) фото, то цифры выплывают многозначные....и нажимал на них...и на другие...но....

Рамазан

Да...странно это, но это так...если на фото хотите взглянуть, то зайдите на ОК....ник ЛеНГеР...

Марина

Лучше вы меня найдите. По фото узнаете

Lupus Est

Курам Бог тоже дал крылья, только перспектив от этого не прибавилось.))

Валерий Помазкин

жизнь как конфетка-кому-то досталась с ликером а кому-то сосательная

Елена Юматова

😀 😀 😀 значит надо меняться, что бы ощущения поменялись

Сергей Жарихин

Ну так ёжик - он птица гордая, пока пинка не дашь не полетит... 😆

Во
Водяной

Устрашают перспективы!
Посадка на землю с разными последствиями.

Петр Васильев

боль от пенделя со временем утихает, блаженство от полета растет!

И*
Инквизитор *

Позвольте полюбопытствовать, вы к какой категории относитесь?))))

Виталий Изюмский

дать то дали, а инструкцию с .... не перевели, вот и мучаются люди...

Геннадий Волчек

мудро замечено,как говорится-(летит как ангел,а падает как черт).

Александр Краснощёков

это можно понять и так -что я на ногах,а он в инвалидном кресле

Анатолий Павлюк

Зашибись сравнение одно точно есть Кинематика присутствует.

Владимир Макаров

ПРАВИЛЬНО ОН ВСЕМ РАЗДАЁТ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ-ОЩУЩЕНИЯ ГРУСТНЫЕ

Asmadey Richard's

Во супер мне нравится, раньше не слышал!!! Вам 5 оценка Татьяна