Юлия По

Пока мы тут сидим в Обсуждайке, китайцы и индусы - размножаются!!!!

Ответы · страница 3
Александр Журов

ты предлагаешь встретиться и начать размножаться ,заняться любовью , сексом !

Сергей Янтиков

Это хорошее замечание, о трате нашего времени, на какие-то бессмысленные вещи

Александр Мельников

одно радует, что в обсуждайке мы сидим на работе, а после работы размножаемся

Владимир Соколов

Во, во! Потому Юлечка, нужно встретиться и обсудить это за чашечкой кофе...:-)

Zaza Masterani

სამაგიეროდ ჩვენები ჯანმრთელი და ლამაზები გამოდის

Zaza Masterani

Pachemu ne znaite qruzinski etaje sammi krasivi izik vmire

Александр Сухов

Юленька, Вы хотите что-то предложить по этому поводу? Я заранее согласен!!!

Булач Гарзимирзоев

Ты же отказываешься дать номер телефона вот по этому они и размножаются .

__
_________

Они всегда размножаются.....Так что думаю можно не сидеть а даже прилечь...

Григорий Сошников

А Вам что мешает "размножаться" ? Вы молоды и красивы, Вам и карты в руки!

Сергей Колбиков

Юлия, так мы сюда заходим, чтобы найти прекрасную половинку, как Вы...:-))

Владимир Демидовский

Это к вопросу о том,что численность россиян убывает по миллиону в год?

Григорий Крылов

Какие твои предложения Юля. Хотел бы услышать от тебя чтобы наш разга

Алексей Волков

💑 Так давайте поддержим индусов и китайцев в их начинаниях

Виктор Козлов

Мы не китайцы и не индусы, по обсуждаем и тоже размножаться начнем!

Teshabaew Baxodir

1.4 miliard inuzi 1.2 kitay da destvitelno razmnojayutsya gdeto demograficheskie krizis a gdeto demograficheskoe izlishka

Шагарьян Хайретдинов

да!! Не ленитесь, друзья! Срочно делать детей! И побольше, побольше!

Виктор Маслов

Ты права,но кто вам не дает это делать,все в ваших руках---молодежь.

Юра Чуприн

Ю!!!! так кто так может как русские и в обсуждайках и размножаемся!

Gaspar Arnery

Было сказано: плодиться и размножаться. Вот они и соответствуют.

**
*******

Правильно не можешь взять качеством бери количеством😁 😉

**
*******

😜😜😜😊😉