Федя Федин

Перед началом 9 мая в рф-ии издали закон и развесили памятки, как нужно и как неинужно носить георгиевскую ленточку. Но так как в рф-ии дураков припасено на века, то и тут же есть такие, которые не знают и называют это бредом. 😠 Вы путина не любите?

Ответы
Николай

который в морозилке...

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Есть такие тут мадамы. И их колличество неисчерпаемое число

Дедушка Старенький

На то они и мадамы. 🖼

Федя Федин

Ага🤣

Alisa Warshavsky

Ну вы извращенцы, мужики! Не надо всех в одну корзину! Иные бабёнки, куда резвее мозгами вас малохольных!!!! Что, разве нет с чем сравнить? Гляньте на Кремль и ту же Финляндию....