Xyliganka😎

Неделю уже болит голова от затылка отдаёт в верхнюю часть и шумит в ушах,лекарства не помогают.Уже нужно заказывать деревянный макинтош?

Ответы
Константин Цветков

Вовсе нет. Во первых наверняка у Вас высокое давление и надо попить таблетки от давления а не от головной боли(они иногда давление поднимают). Во вторых попробуйте чай с медом и мятой. Пробуйте удалить избыток энергии металической спицей прижатой к темени и направленной вертикально вверх (мне помогало) важно чтобы спица была цельнометаллическая без пластмассы.. Пробуйте! Боритесь! Станет легче!

Се
Сергей

Шум в ушах, это желание упасть на теплый белый песок, где тихо плещется тёплое море. От потока информации от коронобесия ни какая голова не выдержит. Как говорил один известный герой мультфильма: пустяки-дело житейское...

Александр Любутов

Прогулки медленным шагом перед сном 30-60 мин. Отказаться от социальных сетей, кофе, телевизора на несколько дней. Медитировать. Фотографировать природу, цветы, облака... слушать хорошую музыку, только не эстраду...

Николай Мухарский

Сначала сходите к доктору, пусть он назначит Вам МРТ (магнитно-резонансная томограмма). Далее по ее результатам Вам назначат лечение. Возможно, что у Вас ничего страшного, просто обычное переутомление

Владимир Яценко

ДУРЁХА,... НУ КА НЕ ВЫДУМЫВАЙ СОБРАЛАСЬ И БЫСТРО НА ПРИРОДУ ПИВКА ДЛЯ РЫВКА, ВОДОЧКИ ДЛЯ ДОВОДОЧКИ, И ВИНЦА ДО КОНЦА...................... ШУЧУ КОНЕЧНО ,НО НА ПРИРОДУ БЕГОМ МАРШ

Haybatullo Shodiev

Никак нет, это стресс просто принимай успокоительные, или положи лёд в затылок на нес. секунд, и потихоньку всё пройдет. И надо думать что у тебя всё получиться.

Ан
Антон

мало железа в организме нужно есть чуть больше мяса также поможет мороженое шоколадное. Не находиться долго на солнце. рекомендую съесть пару долек чеснока

Дмитрий Иванов

Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Обследуйтесь у мануального терапевта. Вам к нему. Терапевт и невролог помогут только опосредованно и на время.

Виктор Николаев

Возьми свою лебединую шейку пальчками и начинай надавливать. Найди больные места. Прижми палчиком или предметом. Подержи минуту. И так все больные точки.

Rom@n Pol@nsky

Живите! Ваше время еще не пришло! А на воротниковую зону просто уделить более пристальное внимание. Гимнастика для шеи - забытое лекарство... 🙂

Геннадий Николаевич Несенюк

Привет независимо от возраста нужен массаж шейного и плечевого а лучьше и всей лопаточной зоны,100проц легче станет и улучьшется сон

Алексей Райтман

Рановато,да и почему деревянный.Возможно из за погоды,медики что то по этому поводу говорили,надо больше двигаться.

Анатолий Безбородов

Тибетские упражнения: "Око возрождения" помогут, но нужно делать будет постоянно, покуда хочешь в этом теле жить!

Сергей Бугаев

Что за глупости..Наверное весеннее обострение авитамитоз..Мужская ласка.Помочь должны. Одиночество вредно

Владимир

Да! И ещё оглоблей вдоль спины... 😄У тебя обычный шейный остеохондроз, сделай массаж и всё пройдёт...

Гр
Григорий

Вам нужно МРТ шей сделать, проверить проходимость сосудов, а лучьше обратиться к врачу.

Нина Капкина

найдите в интернете упражнения от шейного остеохондроза доктора Шишонина и сделайте.

Татьяна Тышкевич

Попробуйте сходить к массажист. Может у Вас отложения солей в швейных позвонках.

Татьяна Тышкевич

Простите, шейных.

Владимир Виноградов

пройдите томографию у вас не хорошие данные либо проще грелку во весь рост )))

A K

активный секс т.е. без ограничений.... + массж шейного отдела позвоночника......