Владимир Строганов

🖼 Транспортировка кирпичей в Индии...🤔

Ответы · страница 3
Нина Яблонская

офигеть!!!!

Нина Яблонская

так и жили с правильными принципами.

Владимир Строганов

А когда у вас принимали пенсионные реформы.....".если есть дети 18 лет..пенсия не положена!"

Нина Яблонская

нет не было таких драконовских правил. получили как заработали.

Владимир Строганов

В облигации Международного банка Азербайджана было вложено более $223 млн пенсионных накоплений граждан Казахстана – тысячная часть капитала фонда. Банк недавно прекратил выплаты кредиторам. Экономисты и парламентарии требуют проверить пенсионный фонд, власти Казахстана ситуацию не комментируют

В Казахстане разразился громкий скандал, связанный с инвестированием пенсионных накоплений граждан. Как оказалось, Единый накопительный пенсионный фонд Казахстана инвестировал более 223 млн долларов в облигации Международного банка Азербайджана. Недавно этот банк прекратил выплату валюты своим зарубежным кредиторам. При этом ни руководство пенсионного фонда, ни руководство Национального банка, ни правительство Казахстана не комментируют ситуацию.

Нина Яблонская

и так понятно, что во всех фондах идет грабеж, причем под прикрытием властей

Людмила Дунаева

интересно

Владимир Март

Я охуеваю.

Людмила Бушуева

Очуметь .

Наталья Ро..............я

😲

Татьяна Рассоха

Жесть!

Елена ***

Да уж

Елена ***

Не верю статистике и тому что пишут в интернете. Смотрю людей,проживающих в Индии ( блоги)

Владимир Строганов

"Мир наизнанку" там реальные съемки и люди обычные..

Елена ***

Да,согласна. Димка Ковалев умничка. Его смотреть интересно

Елена ***

Я с телефона ,не могу посмотреть. Но я всё 16 выпусков видела

Тамара Федяева

😗