Алексей Матвеев

К какой степени выпивающих вы себя отнесете 1.Застенчивые, 2.Малопьющие, 3.Выносливые😉 если отвечаете то объясните свой выбор подробно 🙂

Ответы
Чио-Чио-Сан

малопьющая, и исключительно только вино, а водку и пиво в рот не беру, изредка могу хороший коньяк. И только по случаю, по праздникам. Ну, бывает иногда, когда хочется поплакаться подруге в жилетку-там уж без коньяка не обойтись.

Анатолий

Наверно где-то уже огурец делит в другом месте.

Лю
Людмила

Здесь огурчики ....и не только.

Анатолий

Ну , тады - за встречу , за дружбу и с наступающим "🌹 🥒 🍷 🍷 🥒 🌹 🍽️ "Собачьим" годом! И😘 😘 два дружеских чмока в щёчку. А я -🥃 из стканА !))).

Лю
Людмила

За дружбу !!!!

Z-Мимокрокодил-V

Не пью вообще. 1. Стены строят не для того, чтобы за них держались пьяницы. 1. Если все время мало, значит, мозг уже поражен. 3. Выносить никого не стану - пусть где упал, там и валяется.

Е'kat'ерина Vitolden

Малопьющие.Времени нет на частые застолья,а культура моего видения пития подразумевает: неспешные беседы,красивый антураж, вкусную закуску и хорошие напитки))

Лара

1. Застенчивые пьют пока за стенки не начинаю держатся. 2. Малопьющие сколько не пьют, им все мала да мало. 3. Выносливые пьют, пока их не вынесут... 🤣 🤣 🤣

Araек

Я вообще не пью... и другим советую не употреблять... а расшифровку я знаю, застенчивые-по стенке ходят, выносливые -легко выносятся, и т.д

И.
Ирина .

Раньше была выносливой.)))) Сейчас практически не употребляю алкоголь, в крайнем случае бокал шампанского. Всему свое время, видно.)))

Алексей Матвеев

выносливая это когда выносят😀

И.
Ирина .

Нет, это когда последняя на ногах остаешься, а все под столом.)))

Алексей Матвеев

Ого молодец

И.
Ирина .

И развози потом тела по домам.))))) А с утра как плохо бывало! Все проспались уже, а ты еще полупьяная и желудок в горле. Фу! Даже вспоминать противно! Как классно быть трезвой!))

Taтьяна Мальцева

Малопьющая.Редко бывает плохое настроение ))) а спиртное не поднимает настроение .лучше хорошая,веселая компания за чашкой чая)))

Алексей Матвеев

засмущалась

Taтьяна Мальцева

мелочь а приятно)))

Taтьяна Мальцева

"сгораю" от внимания и горячих поцелуев)))

Василий Захаров

До застенчивости никогда не напивался. Малопьющим себя не назову. Но выносливым тоже не считаю себя, ибо знаю свою мерку.

Che Gevara

Выносливый. Работа стрессовая, по праздникам треш, надо расстворить негатив, дабы он не вылез на ружу в ненужный момент.

Алексей Матвеев

выносливый это который пьет и его выносят😉 👍

Che Gevara

Шутка. Не люблю людей которые напиваются как свиньи и ведут себя неадекватно. Меня друзья несли к машине и два раза уронили алкаши е*аные!

Алексей Матвеев

так это и есть шуточный вопрос

Che Gevara

Бля...я спался)))

Татьяна Я!)

Ну за стенку вроде не держусь, меру знаю и Слава Богу,не доходит до такого,чтоб выносили..А ещё есть какая-нибудь?))

Татьяна Татьяна

Раньше выпивала, но любила всегда очень веселиться. Сейчас не пью и не веселюсь. И какой категории себя относить?

Ал
Алёна

Застенчивый-это который за стенку держится. Малопьющий- пьёт пьёт и всё мало. А выносливые-это которых выносят.

Алексей Матвеев

да у вас там сейчас не жарко.

Ал
Алёна

Ветер холодный и снег пролетает.

Алексей Матвеев

летом жара зимой холод

Ал
Алёна

Ну да,летом +40,зимой -40.

Алексей Матвеев

да да знакомо

Надежда Щербакова

Малопьющие. По праздникам, за кампанию, не сильно крепкие напитки, и максимум 2 фужера за все застолье

Алексей Матвеев

мало пьющие это те которые пьют и им все мало. так что два бакальчика как то не подходят😀 🙂

Надежда Щербакова

Ну это в Вашем понимании такая трактовка)

Алексей Матвеев

это вопрос с юмором😜

Анэлия Ланская

Не доставляет удовольствие. Кому нужен алкоголь, тот просто не может расслабиться, много напряжений

Анэлия Ланская

Принимаю))

Анэлия Ланская

Вау! Очевидно радостное настроение или увидели "своего" , чьё мнение совпадает))

Алексей Матвеев

и то и другое

Аля Илюшина

по молодости - выносливая, спасибо папе за гены, сейчас мало - только по субботам или в праздники

Алексей Матвеев

это надо

Аля Илюшина

так вот и сеем разумное, интересное, адекватное

Алексей Матвеев

главное чтобы восприняли

Аля Илюшина

смотрят, благодарят, мало, но есть

Марина

Застенчивые, но выносливые))))) Если серьезно - компания-повод-еда. Три составляющие части)

Рыжик

Ну ну ну я сегодня иду на д/р

Марина

😆

Алексей Матвеев

и не только в салатах а еще и под столом, тихонько сползя😜

Марина

Под столом жестковато) А в салате - мягко и уютно)) А в шубе - еще и красиво)

Елена Романова

Выносливые .все пьют в компании а я не пью .как это все вынести это бред .самая выносливая

Алексей Матвеев

А тогда кто такие Застенчивые и малопьющие?

Елена Романова

Застенчивые все время говорят я не пью а потом до чертиков напиваются а мало пьющие .пью .пьт и не как ге напьются и тут про них можно книги писать от их фантазий

Алексей Матвеев

Застенчивые пьют и за стеночку держаться, малопьющие пьют и им все мала выносливые их просто потом выносят😃

Елена Романова

Здорово подмечено .тогда я про себя угадала

Валентин Голубев

За стенки не держусь, если пью, то всегда не мало, и меня не выносят...😎👍

Галина

Застенчивые уходят, держась за стену, малопьющим все мало, выносливых выносят?

Лю
Людмила

Пьющие мужчины любят обсуждать кто сколько пьёт, остальным это не интересно.))

Алексей Матвеев

Вот самое интересное что отвечают на этот вопрос 98% женщин и только 2% мужчин. Так кому же это больше интересно😉

Лю
Людмила

А я и не ответила, у меня муж любит на эту тему муж любит поговорить.