Алексей Матвеев

К какой степени выпивающих вы себя отнесете 1.Застенчивые, 2.Малопьющие, 3.Выносливые😉 если отвечаете то объясните свой выбор подробно 🙂

Ответы · страница 4
Darius Zablackas

vinoslivij.posle pjanki idu na rabotu,a sef bizit za pivom

Татьяна

второе только по праздникам

Алексей Матвеев

Значит 2, вы в этом уверенны?🙂

Алексей Матвеев

Ага, Значит так: Малопьющие это те которые пьют и им все мало😉

Татьяна

нет это пьющие 1-2 бокала вина

Алексей Матвеев

Нет именно так и расшифровываетя один из этих вопросов. остальные еще интересней

Валерий Сонин

я думаю 1 держатся за стенку и 3 выносят

Ольга Опекунова

Сперва я-1,а затем сразу-3....)))

Ольга Опекунова

Да нет..,скорее наоборот..Лучше слыть малопьющей..А у меня...редко..,но ..метко(всех потом по домам расстаскиваю..)..жесть..

Ольга Опекунова

Ничто человеческое не чуждо и мне..,даже смущение..Алексей..🌞😊

Ольга Опекунова

Я всегда смущаюсь почему-то..,когда мужчины мне цветочки дарят..и улыбаюсь во все..32..😀🍀🌹🍀

Ольга Опекунова

Ну да..,приятно на душе становится..от позитивного внимания..,спасибо..🌞🌞

Виталий

2 сколько ни пью все мало)))

Т8
Тори 86 Rus

выносливая- много выношу

Галина Судас

за стену придерживалась, но ни разу не выносили, значит я малопьющая!

Галина Судас

Андрей,сочувствую,тренируйте силу воли,у меня она тоже по отдельности бродит,зараза....

Sh
Shaxnoz

Ооо, я выносливая точно )

Sh
Shaxnoz

Ого😄

Sh
Shaxnoz

Тогда незнаю даже малопьющая Я или ....😄😄😄

Алексей Матвеев

продолжайте продолжайте🙂

Sh
Shaxnoz

😄😄😄При всех как то 😁

Valentin Ceban

1 держатся за стенку.2 ........... 3 выносят.

Ирина Ефремова

2. РЕДКО НО МЕТКО!!!😉 😋

Алексей Матвеев

Вот тут вы одна из немногих кто ответил подробно и почти правильно👍

Та
Тамара

Малопьющие выносливые!!

Алексей Матвеев

А можно чуть подробнее очень интересно😃

Та
Тамара

Пью очень редко и мало(если только чистое сухое вино-1-2 бокала...Выносливая,потому что не болею,занимаюсь для себя спортом,и обожаю ледяной душь.

Алексей Матвеев

Ответ кто такие малопьющие- Это которые пьют и им все мало. про выносливых догадаетесь😉

Та
Тамара

😱 😂 Блин....это которых выносят....? Батюшки! Вот я влипла!!

Лариса

Вообще не пью алкоголь.

Ан
Анна

А если вообще не пьешь

Алексей Матвеев

уговорила берем на испытательный срок. но потом не говори, что не могу .😄 🌹

Ан
Анна

Спасибо,все остается в силе?

Ан
Анна

Значит до встречи!!!😊

Ан
Анна

Весной обсуждайцы хотят организовать встречу для желающих.

Ан
Анна

Мне кажется это было б здорово!!!

Любовь Миронова

Снова этот же вопрос.

Алексей Матвеев

да просто люди просто ставят 1. 2 или 3 и все важен именно развернутый ответ

Любовь Миронова

Выпиваю по необходимости...

Валентина Ярославцева

малопьющие по поводу

Валентина Ярославцева

А без повода не с кем а одна не пью

Ма
Марго

3-выносят потом))))))))))

Алексей Матвеев

то есть первые две пролетели не заметно😜

Алексей Матвеев

кто бы сомневался 😘

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А все вместе нельзя?

Алексей Матвеев

можно и часто так и бывает

Екатерина

в меру страстная...

Танюшка

4.дегустирующие...

Танюшка

😉

Оk
Оks

вот озадачил-то..

Оk
Оks

дадада. Какой статус-то ... применить)))))?

Оk
Оks

оно. конечно.нравиться.. Но к себе применить будет самонадеянно.

Татьяна Маркеева

Непьющая вообще.

Шагарьян Хайретдинов

завязал. Год пройдёт скажу: окончательно

Жазира Мукеева

Но в настроению

Алексей Матвеев

Нормальненько так. 1 Пьем и за стенку держимся(застенчивые) 3. Пьем и нас выносят(выносливые) Вобщем то все логично.

Ма
Марианна

Вы кто? Дохтур?

Ма
Марианна

понятно. Тогда вы из какой грнуппы

Алексей Матвеев

Я же говорю тренер😆

Ма
Марианна

Тренируйся бабка. Тренируйся Любка..................................