Юлия По

Фигня все это здесь..одни врут другие красуются. А кто нужен того нет.

Ответы
Учитель Словесности

Грубый, недалекий хам. Живу с отцом-инвалидом, злоупотребляю алкоголем. Езжу на машине, часто тренируюсь в качалке. Не прочь замутить с кем-нибудь. Пытаюсь придумать выгодный, прибыльный бизнес и реализовать его с Дэном.

Перекрыв Разукрас

фигня это все - искать идеал из головы. так в жизни не бывает. доминируй властвуй, унижай, запугивай.🙂 ужас, мрак, расчленения☺️ не готовые - исчезнут, избранные - останутся. да. да будет вечное зло😈

Даль Светлая

так оно и есть... я уже второй раз хотела уйти отсюда... да друзья образовались здесь... Не от полноценной мирской жизни все здесь сидят... Остальное все здесь -лабуда полная!!

Сергей Кащик

Далеко не согласен с Вами - вполне много здесь и адекватных, умных и порядочных людей.

Юрий Ерилов

Здесь народу полно, а тот, который Вам нужен - один... скромный, неприметный!

Дмитрий

А того кто нужен вообще трудно найти потому то он так и нужен что редкий))))

Григорий

а вы в обсуждайке ищите кого то-я думал здесь вопросы обсуждают

Алексей Вонримс

А зачем нужен тот, кого нет?.. Обмануть? Или покрасоваться?

Рашит Валиев

Надо надеяться, пока пройдет фигня. Глядишь и появится.

Сергей Евич

Ищите... И обрящете... Кроме мира НаВи есть ещё миры...

Любовь Романовская

Вам на другой сайт наверное надо ) В хорошем смысле

Николай Скороходов

мы все балду гоняем ... никто Вас не держит здесь ...

Галина Мазяркина

😃 😃 😃а в ком нуждаетесь СУДАРЫНЯ,!???

Галина Мазяркина

Никогда не слушайте ничьих советов, думайте своей головой.

Naftalin Medvedyakis

Здесь не бутик...вы, сударыня берега попутали

Сергей Ермаков

Тогда зачем Вы здесь, на целый мир в обиде?

Юлия По

Я должна вам об этом сказать?

Сергей Ермаков

Увы, Тем самым Вы сказали всё ...

Юлия По

Я рада что вы поняли и без лишних слов

Юл
Юлия

За ним сюда не ходят) Он в реале и с другой)

Юл
Юлия

Тогда проблема в вашем ссыкунстве! Телефон в руку и звоните)

Юл
Юлия

Вы же вопрос задаёте? Расхлёбываайте))) А не писайте)

Юлия По

Хорошо. Спасибо за отзыв. Все хорошо

Никита Заборов

Может тот кто нужен, здесь кажется иным...

Павел Морозов

А кто нужен,есть хотя бы понимание...

Юлия По

Да конечно это реальный человек

Иван

ну вот вы и эволюционировали👏 😁

Анатолий Серёга

А, что есть места, где не так???

Анатолий Серёга

Я знаю: везде одинаково. Может просто планка требований слишком завышена?...

Юлия По

Планка норм. Речь не о мужике

Анатолий Серёга

Вот, вот! Сначала надо хорошенько в себе разобраться. Я сегодня здесь всем задал вопрос: "Каждый из нас воспринимает мир хоть чуточку, но по разному. Кому-то лучше удается найти нужные ответы, гармонию находясь на природе, а кто-то может это сделать только погружаясь в музыку. Кому-то нужно общение, а кто-то предпочитает одиночество, а кому то просто жизненно необходим совет... Да, мы все разные, но всем нам хочется участия и любви. Мне так кажется..."... Нет?

Юлия По

Я отвечала на ваш вопрос кажется. И я знаю кого жду. Это женщина. Которая стала мне мамой

Анатолий Серёга

Понятно... Желаю удачи. Рад бы был помочь, но я ничего толком не ищу и смог бы предложить свои услуги в любом виде, кроме мамы...🌹

Юлия По

Я толком тоже не ищу. А услуги пригодились бы. Даже сейчас

Анатолий Серёга

Понятно..... Может перейдем в сообщения?....