Дедушка Старенький

«Северный поток-2» или «Сила Сибири» ?
🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

Страна-то огроменная 🤷‍♀️ Дойдет газ и до деревень...Странно было бы предполагать, что трубу стоимостью миллионы будут прокладывать ради нескольких домов. А ее еще и обслуживать нужно...

Дедушка Старенький

Нет. Любые обобщения ложны.

Эмма Коноплицкая

А я вообще не обобщаю...Просто живу и оцениваю все со своей колокольни: как знаю и разумею...

Дедушка Старенький

Но должны понимать, что все индивидуально. Нет ничего для всех.

Эмма Коноплицкая

Так именно я и понимаю...

Лариса Вараксина

Ничего удивительного 25 лет назад мы с машины с газом так привозили себе газ домой

Кр
Красавчик

Богачество рф-ии

Кр
Красавчик

Первые пидоры, потом путинисты, следом дерьмократы

Дедушка Старенький

Так это все одни и те же.)))

Кр
Красавчик

Согласен. Но сми рф не врут

Кр
Красавчик

😂

Пётр Хамов

Дружба

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂