С(
Святослав (Лариса)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом всё ещё хочет быть со мной.
Мерилин Монро

Ответы
Владимир Соколов

На самом деле об этом написали святые отцы еще в первых веках, полюби в ближнем своём грехи его страсти его, а если есть в этом человеке что то хорошее, это будет тебе в подарок от Господа....

Оля Колыхалова

Человека нельзя воспринимать плохим или хорошим - надо Вам найти такого, чтобы нравилось все.

Jane K

В жизни таких людей, которые видят всё и хотят остаться, мало. Такие качества порой не ценят.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так.

Нина Бриль

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали

С(
Святослав (Лариса)

Логично.

Ольга Галантюк

Если любишь человека,то стараешься его не обидеть и своё плохое искоренить.

Fransuaza F

Правильно, потому что этот человек искренний

Аида МАЙТЕСЯН

это понятно все, а ты чего сам хочешь?)

Наталья Борисова

как все сложно
это сказала Я

Инга Бажанова

отлично сказано

~Кареглазая~

Хорошо сказано!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Мила Мила

🙂 🍰 🍵

Людмила Чепик

все правильно

Алла Волчок

А где вопрос?

Владимир Козаченко

правельно

Фазлыева Нурия

👍

Валерий Жуков

да

Сергей Епейкин

!!!