Андрей

Я конечно не любитель популярной эстрады, но из всех, кто сейчас поёт можно выделить Лободу! У неё есть вокал. И она вполне могла бы отжечь на рок фестивале!

Ответы
Ирина Малышева

На вкус и цвет как говорят...лобода и рок? Да она даже рядом с роком не стояла, она из современной попсы, насчет голоса-очень сомнительно, как человек-полное г..о, моя дочь работала в прошлом году на фестивале ВКонтакте, её обязанностью было следить за исполнением заказов в гримерках так называемых "звездей". Нервы девченкам эта пустышка потрепала изрядно, и то ей не так и нарезка ей не на тех тарелках...увы...обычная пустышка, а уже болеет звездлявой болезнью и мнит из себя примадонну...до которой ей ой как далеко(((((

Андрей

Сучка

Ирина Малышева

увы в нашей современной попсе много бесталанных и безголосых...попавших туда за бабки, а не за голос и талант...

Андрей

Это да.

Вощей

...кто сейчас поёт... Сейчас ещё поёт Оля Кормухина. Прислушайтесь!

Татьяна Ласькова

И я об этом же)))

Вощей

😉 😄...Удачи вам и жду продолжения общения!

Татьяна Ласькова

Спасибо)))

Вощей

👋 😉

Василий Комышний

ну, если уже Лободу выделяют, то, я пасс всяких фестивалей))

И.
Ирина .

Нет у нее голоса, горлом кричит, вы в живую ее слышали?

Катерина Горностаева

На трансвестита стала похожа, а была такой миленькой

Виталина

губы сделала себе как та русалка из мультика. жуть

Любовь Витязева

не, бе. но вкусы у всех разные. это - нормально

Станислав

Выдающихся вокальных данных нет у неё.

Flaer Den

Ага а Серега Жуков...порву

Любовь Миронова

Слишком искусственная

На
Ната

👍👍👍👏

Ми
Милая

Которая чушь поет?

Андрей

Не чушь.

Оксана Вироцкая

На вкус и цвет......

Ле
Лена

Мне нравится))

Ви
Виктория

Обожаю ее))

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

Ты ее знаешь, слушала?

Елена Стратийчук

Слушала!!! Да уж... истина, бывает

Na
Namik

меня очень цепляет эта песня. И стилем и исполнением и отличной аранжировкой.

Елена Стратийчук

Да да! Ох.......

Na
Namik

😁 😉

Лев Дувидович Перкис

Во кал?