Прохор П

Женщины пишут, как обратить внимание мужчин. Три пуговицы на блузке устарело. А тут мне, одна знакомая рассказала. Познакомилась, с соседом по дому. Понравился. Но, он никак не проявляет, свою инициативу. Встретила его с работы и попросила помочь зацепить штору. Зашли домой, он скромно сел в комнате. Поставила бутылочку вина, что бы расслабился. Выпили по фужеру. Так, что вы хотели, что бы я помог? Видишь шторы с крючков отцепились. . Я сама боюсь, что бы стул на столе не упал. Он: Нет проблем, я зацеплю. Она :Ты не сможешь, там опыт нужен. Ты стул на столе подержи, что бы я не упала. Она стала цеплять, потянулась. Нет, таких мужчин, которые бы не заглянули под юбку. Живут уже 5-й год. Главное фантазию проявить?

Ответы
Сысо Александр

ПРЕДЛАГАЮ ДВА ВАРИАНТА -
Купе СВ знойная дама бальзаковского возраста и молодой красавец грузин. Дама — поужинаем мечет на стол вино закуски фрукты. Поужинали дама и так повернётся и эдак — он ноль вниманинаконец отчаявшись она прямым текстом — что же вы молодой человек вам дама сама. Ответ — правильно отец говорил лучше пол часа потерпеть чем два часа уговаривать
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Ав
Автор

А что же он такого увидел под юбкой? Что то необычное?

Ав
Автор

А из проституток получаются лучшие жены

Ольга

эту байку придумали проститутки😆

Ав
Автор

Откуда знаете?

Прохор П

100% Проститутки все с больной психикой.

Ав
Автор

А я думал из личного опыта

Надежда Кнышова

Да, есть женщины своего не опустят😁👍

Прохор П

У которых мозги есть.

Сергей Ш.

Однако сообразительная женщина попалась 🤭

Прохор П

Да. я тоже так считаю.

Сергей Ш.

🤝

Эл
Эльвира

Так и останусь одна.

Прохор П

Шторы надеть не можешь?

Эл
Эльвира

Всё могу. Сама. Даже тросик купила, стоки сама прочищала.

Эл
Эльвира

А вот мужика завлечь - не могу.

Эл
Эльвира

Не настолько они мне нравятся, может, чтоб из шкуры лезть, придумывать, как завлечь.

Максим Jw

Сожительство

С К.

😀😀😀😀😀

Vi
Viktor

И чё, он там - увидел?

С К.

😀😀😀

Vi
Viktor

Что, пришлось - жениться?

С К.

Не вдоль, а поперёк может быть???И женился, чтобы лучше рассмотреть эту аномалию.🤔

Vi
Viktor

Мордвинка, что-ли, она?

С К.

😀😀😀

Прохор П

Я думаю, слабый и женщин не имел. А тут увидел, чего раньше никогда не видел и возбудился.

Вера

👍🤣

Людмила

😀

Прохор П

Инициативу, надо проявлять.

Людмила Фризен

😁