Павел

Единственная крещенская купель в Магнитогорске в 2020 году будет платной. Желающим окунуться в освященную представителями местной епархии ледяную воду придется выложить от 50 до 100 рублей.а если по всей стране сделать.много придет окунутся ????

Ответы
Алексей Неважно

А освящают они воду опуская свои яйцы туда? И с каких это пор, общественные водоемы стали принадлежать попам? Эх жаль народ наивный, я бы уже давно каждому попу по свечке в задницу вставил , зажог бы их и вплавь отправил бы в сибирь, лес валить....

Андрей Мацнев

Хоть десяток своими руками во льду прорубИ и окунайся бесплатно хоть до посинения, никто ж именно в эту платную насильно не гонит, в чём проблема?

Павел

китай выпустил лучшей в мире военный корабль.москали занимают первое место по самым дорогим яхтам в мире.ура .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас скотч есть?

Павел

нету.только пиво.а да ипотека в Китае минус 3 процента.слався россия.ведь у нее свой путь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да етит вашу мать! Заклейте рот и ручонки за спиной

Павел

зачем.

Забава

Столько же. Это правильно. Купель нужно оборудовать. так безопаснее. А 50, 100 рублей это мелочь, я их на милостыню раздаю

Elena Lion

Можно набрать воды в ведро и облиться сверху на себя. Ведь вода вся святая, а не та в которой крест пополоскали...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нахера проще в сауну схтдить и крестик кинуть в босейн приятней будет голые девушку лучше чем зажравшиеся попы

Нина Кузьмина

А зачем платить. В Крещение вся вода святая. Повсеместно.Окунитесь в другом месте. Её не надо освящать.

Qqqq Qqqqq

Да сначала спросите у попов кто им дал право быть посредником между человеком и самим Богом

Александр Евченко

ПАСТВА-СТАДО -ПАСТЫРЬ ПАСТУХ А ЧТО ОТ СТАДА НАДО ВСЕ ЗНАЮТ\СМЫСЛ СЛУЖИТЕЛЕЙ ВЕРЫ И ВЕРУЮЩИХ\

Леди Мила

Бред какой.. Пусть рядом окунаются.. Уж и на этом наживаются.. Что же с Христа денег не взяли ?

Александр Хохлов

Опять, как в нашем уголовном кодексе: от 3 до 5 лет...А тут почему от и до? По весу что ли?

Вера Сергеевна

Кто в купели побывал не раз придут и в платную (при народе и купель не страшна !)

Психолог Знахарь.

В Храм вход скоро будет платным. Священники своё не упустят

ⅅжекоб✭Умба

Значит он просто перестанет быть храмом. Бог в каждом из нас, и ему не нужны материальные пожертвования.

Ирина

не ходите.дома из ведра облейтесь.вода везде одинаковая.

Павел

я язычник.мне сие только поржать над лохами

Ирина

☹️😗

Павел

😚💖

Владимир Забродин

Бесплатная манна сыпалась с неба только евреям🤣

Гр
Григорий

Надо помнить , что температура воды в Иордани -+17

ⅅжекоб✭Умба

Видимо у Гундяя Всея Руси на бензин не хватает.

Роман Александрович

У Вас там попы-евреи что ли?Утопите их нах...!

Никифоров Валерий

Правильно , нечего за так в прорубь нырять.

Любовь Алексеева

Вот именно. Нужно как раз всем и не придти

Людмила Приходько

Странно !За такое денег не должны брать!

Павел

почему.а расходы возместить.тем кто лед долбил