Валера

Мне большего желать нельзя,мне больше ничего не надо.всё то,что ты мене дала,есть самая желанная награда.Уже за то,что это испытал,уже за то,что это было,благодарю тебя что я тебя искал,за всё что в сердце разбудила.Благодарю тебя,что я тебя нашёл,теперь я знаю-есть отрада,и значит стоило всё это испытать,пусть даже ради одного-навстречу шага.Благодарю тебя,я вечный твой должник,до дня последнего-я раб твой по призванью,и пусть Господь тебя любимая хранит,как хранит Любовь-причину мирозданья

Ответы
Света Чиркова

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!! ВАЛЕР , ТЫ ТУТ ВСЕХ ЖЕНЩИН ЗАЧАРУЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?ГДЕ ТАКИХ МУЖИКОВ ТО ИСКАТЬ БУДЕМ , ЧТОБ ТАКИЕ ЖЕ СЛОВА СКАЗАЛИ? РОМАНТИКА , СКАЗКА ? НО ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА!

Ма
Малинка

Вы талантливы!Прекрасные стихи,ваша половинка счастлива! Спасибо за эту красоту! 🌷🌷🌷

Валера

🌷

Надежда Осокина

💞 🌹 💞 🌹 💞 🌹 💞 🌹 💞 🌹 👍 ❤️ 👏

Калла Идигеева

Почему больше желать ничего не надо? Что списываешь себя? Или нашёл что искал?

Свет - Мария Стрижевская

СТИХИ ХОРОШИЕ С ПРАЗДНИКОМ ЗДРОВЬЯ ТЕБЕ И ДЕНЕГ ЗАЩИЩАЙ ОТЕЧЕСТВО И СЕМЬЮ ,

Галина Золотарева

КАК РОМАНТИЧНО! Просто почти песня! 👏 👏 👏 💞 🌹 🌹 🌹

Раиса Вересова

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ И ЖЕЛАЮ ИХ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Зоя Из Мезозоя

пока прочитала последние слова, забыла что в начале.

Свет - Мария Стрижевская

СТИХИ ХОРОШИЕ ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ УСПЕХОВ ТЕБЕ ,

Бахарева Надежда

класс, даже завидую той кому это посвещается.

Ин
Инга.

Прекрасные слова.)) Прямо душе наслаждение. ))

Мишка Могилевский

Правда над слогом стоило бы поработать.. Но от души, это чувствуется..))

Ин
Инга.

Миш. Вот именно от души. А слог.... )))

Мишка Могилевский

По любому, так мало кто напишет...))

Ин
Инга.

Верно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Миша не ревнуй так, ты тоже супер!

Мишка Могилевский

Чейта я ревную.. Я то лучше могу..))

Людмила Бушуева

Я благодарю тебя за такие слова !🙂

Элеонора Романова

ну что, готовимся издать свои творения?

Галина Кряжева

Пусть даже ради одного-навстречу шага!

Нина Савина

🤝 👍 🙌 🙌 🙌

Любовь Миронова

Замечательно,душевненько,авторские?

Vera Naumenko

очень правильная установка-позиция

Татьяна Мороз

🖼

Оксана Шункиева

Какие изумительные строки! Браво!

Валентина Подгайченко

👍 🤗 ☕ 🍫 🌹