Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..продолж. ....и это от многого освобождает, создаёт иллюзию защищённости, ведь какое значение придали то и будет. Огромные тяжёлые самолёты тяжело движутся по небу, и почему-то нам всё кажится что мы знаем, что с помощью науки это легко объяснимо, пилот обладая некоторыми факторами, с помощью которых этими грузными "махинами" можно управлять, кто это знает и как кто-то что-то подобное может знать? Никто этого не знает, некоторое большинство удовлетворены лишь тем что содержится у них в памяти, знания которые легко забываются, которые после снова приходится обновлять, вспоминая то что "забывается", для чего их помнить если сама природа учит нас что такие знания не нужны, что не нужно постоянно творить одну и ту же реальность, да в мире существуют традиции от которых мы не можем зависеть, не потому ли что нам не известно их истинное предназначение, ... ? далее следует —🐌

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Похоже психопаты на сайте стали доминировать, это какой-то кошмар!)))