Do
Donatas

21 век ,как были недоумками так и остались. засрали всю землю океаны отходами,до сих пор убийства войны,до сих пор работают на дядю обогащая его и и.т.д. Вопрос.В чем собственно заключается ПРОГРЕСС

Ответы
Татьяна Владимирская

в том, что вы ранее могли этот запрос в человечество отправить при помощи сигнального костра неприличной формы, а щас несколькими нажатиями пальцев))

Do
Donatas

вот и выходит прогресса для людей почти ноль.уровень жизни низкий смертность превосходит рождаемость.вот и про и гресс

Татьяна Владимирская

прогресс это не то шо тебе поднесли на блюдечке, скормили с ложечки, а потом еще и пузо помассировали. чтобы оно усвоилось. Хочешь бери, нет - сиди до морковкиного заговения в железном клозете уличном при -20 мороза, да и все)

Do
Donatas

так в чем.если ваш дом по старинке построен всё древнее и старье

Татьяна Владимирская

клозет не уличный, Палыч. газ не ворованный))

Do
Donatas

уже хорошо 🙂

Робот Вертер

В том,что выдумывают всё новые средства эксплуатации человека человеком ради личного обогащения. Капитализм иным быть не может

Do
Donatas

👏🤝👍

На
Наталия

Да нет прогресса, одна видимость.... Как говорила Ф. Раневская "Сколько лицо не штукатурь, а канализация старая."

Дмитрий Каракозиди

Хотя бы в том, что ты сидя в пещере у очага, поджаривая хобот мамонта нихрена не работая, общаешься ...

Do
Donatas

прогресс средства связи это однозначно. а по существу можете сказать в чем этот тот прогресс

Дмитрий Каракозиди

Во всём.

Do
Donatas

у вас умный дом, у вас пища своя или только только свежая, вы обеспечены ваши дети обеспечены ваши внуки у всех собственное жильё и т д

Дмитрий Каракозиди

СТИРАЛЬНЫЕ И ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНКИ И ...

Do
Donatas

им сто лет в обед

Дмитрий Каракозиди

А это регресс?

Любовь Золотарева

В телефонах, которые сейчас никто не выпускает из рук.

Do
Donatas

это средства связи только.

Любовь Золотарева

Но какое!!!

Do
Donatas

так ему сто лет в обед.телевещание с 50 х годов для некоторых было прошлого тысячелетия

Любовь Золотарева

Я про телефон.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы лично в каких странах жили или хотя бы бывали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да позвонить по WhatsApp и спросить запросто.

Do
Donatas

кому вот только

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Друзьям и родственникам,гражданам США.

Do
Donatas

теперь уже завтра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да всё равно когда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатите поделитса выхадом из положения

Do
Donatas

тысячи убийств этому есть оправдание

Do
Donatas

вы какой то кровожадный.убийства невинных оправдывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы считаите что Бог кравожадный , так знайте в поклонении этих народов были боги ваал и астарта , были оргии , сожения детей в кострах и там не просто тысячи убитых

Do
Donatas

конечно кровожадный

Ге
Геймер

🖼

Do
Donatas

🙂

Владимир

Да,всю природу губят своими взрвывами.

Ма
Маша

Технический разве что только

Do
Donatas

🤝🌷

Ал
Александр

в развитии технологий

Do
Donatas

у меня лично как было так и идёт .хоть в москве хоть в пензе или саратове. одинаково. "всё с чувством с толком с расстановкой"

Ал
Александр

странно

Do
Donatas

распорядок не меняется .всё в том же ритме.какая разница в каком месте. ты или в режиме дел - заработка или в режиме отдыха.

Ал
Александр

о как!

Do
Donatas

скажу так в селе другой распорядок. но всё одно ритм тот же. смещается время к примеру проснуться но всё так же

Владимир Забродин

В НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ

Do
Donatas

в каком доме из какого материала ваш дом и сколько там искусственных не натуральных материалов

Владимир Забродин

ДОМ ПАНЕЛЬНЫЙ-

Do
Donatas

сто лет в обед технологии. прогресс то в чем. в средствах связи коммуникациях а слив и трубы древние .города засратые в большинстве своём ,дома ветхие

Леди Мила

ни в чем.. регресс

Do
Donatas

🤝🌷

Nikola Mahkov

-в этом самом!--

Община Владивост Ссср

Его нет

Do
Donatas

🤝👍

Кр
Красавчик

Нажива.

Do
Donatas

🤝