Артемий Воинов

В американской женской тюрьме Edna Mahan, расположенной в штате Нью-Джерси, практически одновременно забеременели две заключенные, отбывающие там срок. Обе они сообщили, что забеременели от… своей сокамерницы. Но никаких чудес природы не произошло: просто в этом пенитенциарном заведении содержатся 27 трансгендеров – мужчин, заявивших, что считают себя представительницами прекрасной половины человечества. Причем все эти «женщины» не проходили хирургическую коррекцию пола и полностью сохранили мужские половые органы. Ха ну не "дебелы" ли )?

Ответы
An
Antonius

Ничего страшно!В ваших тюрмах мужики друг друга в жопу трахают и ничего это норма для вас!

An
Antonius

Быть пидорасом как зэки это еще хуже!

Артемий Воинов

так не спрашивали когда опускали

An
Antonius

Те кто опускали тоже гомосеки так же получается !

Артемий Воинов

в замкнутом пространстве психика меняется

An
Antonius

вот и все нет никаких блатных или паханов они все просто Пидорасы!

Александр

молодцы мужики хорошо устроились с них там пылинки сокамерницы сдувают)))

Сергей Николаевич

Да вроде не дебилы..прошаренный..Я бы тоже в женскую тюрьму сел..

Артемий Воинов

😛А сколько вокруг недолюбленных баб)))

Сергей Николаевич

Да тут поле не паханое.некому.а мне некогда

Оксана Александровна

Смотри а то сеичас как запрягут поле вспахать

Сергей Николаевич

Меня щас хоть самого паши.

Оксана Александровна

Ложись по удобнее щас начнем

Леди Мила

ну дуракииииииии🤣🤦‍♀️

Ин
Инга

Удобно иметь про запас

🌲🌞Оля🐴

Во как у них!?!?)) 😁

Белый Тигр

Причем конченые

Нурия Шагабиева

Ужас просто ! 😁

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Артемий Воинов

Аха , откуда что берется ))

Эвелина

😅😅😂👍👏

Юрий Пономарёв

да блин...

Alex Sher

ловкач

Александр Чайка

да