Пр
Прораб

Во все стремные точки (ЛНР, ДНР, Сирию) надо отправлять воевать геев, что бы враг, попавший в плен, пожалел, что его не убили в бою!

Ответы
Анна

Пусть воюют дураки. Те,кто делит людей по сексуальной ориентации или национальности. А нормальным людям эти войны не нужны совсем

Ир Вита

Хм..... Может и так.... Только их в армию то не берут.... Чудиков.... Именно из за этого!

Мальбонте

Тебя бы туда в первую очередь, ненормальный.

Пр
Прораб

Ой, давно не была... придурошная тетка

Мальбонте

Ахаххахахахаха, да 😄

Татьяна Морозова

,,,, вот только сегодня это платное...)

Лана Лана

А еще глубоких алкашей и нариков!!

Пр
Прораб

Всю идею, опошлили

Эва

)))))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Наталия

предложите

Вера Лебедева

Идея!!!🤣

Пр
Прораб

Голубой легион... потом Ф. Бондарчук снимет фильм, это-садо о героическом взятии Киева зимой 2021 года

Вера Лебедева

Хотелось бы увидеть их форму!

Пр
Прораб

Форм🤝😎🌺

Ду
Дульсинея

👍