Чашка Cоffe... С-Петербург

Если кто то не может дотянуться до твоей планки , это не повод её занижать... Или ваш вариант...?

Ответы
Любовь Пешкова

Я никогда не стремилась кому бы то не было подражать, поэтому мне это совсем не интересно..... Каждый живёт как ему хочется и как можется, я живу --как я хочу и это не в моей привычке, кого нибудь обсуждать....... Вольному -воля, спасённому - рай !!!!!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Видимо, спокойствие живет в вашем характере. Я так наоборот. Чем восхищаюсь, к тому и стремлюсь. Но ва правы - каждый имеет право на свою жизненную позицию

Любовь Пешкова

Молодец Иришка, я просто смотрю на жизнь реально оптимистически, она очень интересная и весёлая, иногда грустная, бывает даже больная, но это в наших силах делать всё возможное и даже невозможное, чтобы держаться на плаву !!!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если никто не может удержать нас на плаву, значит точно - это только мы должны сделать. Да никто и не обязан что-то делать за нас.

Любовь Пешкова

Золотые и очень умные слова, к месту сказанные, молодчинка !!!!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Приятно поговорить при таких разных точках зрения и при таком умении быть тактичной. Вам - спасибо

Ольга Полякова

Ну, если кто-то из последних сил держится на дрожащих цыпочках, чтобы дотронуться макушкой до этой чертовой планки... Пожалуй, я ее приспущу

Чашка Cоffe... С-Петербург

Человеческий поступок) И я бы так сделала. Вы молодец)

Олег Антипов

Свою планку нужно держать на уровне или повышать, а тот, кто не дотянулся, пусть стремится к этому, в, конце-концов, это вопрос самолюбия.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно)

Margarita "venera"

.................. В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет

Чашка Cоffe... С-Петербург

И те, и другие имеют право быть счастливыми)))

Margarita "venera"

???

Чашка Cоffe... С-Петербург

И светлые, и мутные. И хорошие, и плохие..))

Margarita "venera"

Никто так не требует признания, как бездарь.........

Наиля Соколова

Может со стороны виднее и ваша планка только в вашем понимании высокая? Или у ваших знакомых, не тот показатель стоит в приоритете.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Все правильно вы говорите.

Соловьев Максим

Я считаю ,уровень (планку) стоит афишировать только в исключительных случаях,тогда общение получается наиболее комфортным..

Валькирия

Если кто -то не может дотянуться до моей планки,пусть подставит табуреточку и расскажет стишок.....и моя планка упадёт сама!

Nikas Vaičaitis

Я считаю, у каждого человека есть некий предел, ниже которого он не имеет права опускаться ни при каких обстоятельствах.

Silaev Nikolai

Да нет ! не вкоем случае. Наоборот выше поднять но чуть , чуть помогать. Иначе не когда не вылезти из ямы на свет божий.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Бывает так, что говоришь на сайте с одним человеком (обменялись примерно десятью предложениями ), а ощущение, что в беседе участвуют человек шесть. И сообщения, как бы у каждого из шести на неведомые темы. 😂

Silaev Nikolai

Вот мы и дожили до полнейшей тупости и безграмотности. Тут такой слоённый пирог нарастает и в двух словах это не описать. Примеров и перечислений можно привести кучу, но не стоит, не стоит ломать голову и пальцы бить по клавишам из за ихних пороков.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну да. Лучше пару-тройку собеседников с взаимопониманием

Silaev Nikolai

Вот когда попадаются малолетки или похожие взрослые люди, кося под малолеток или под их не совсем развитой мозг. Вот тогда действительно общение становится не очень то приятным. А подстраиваться под них я считаю не совсем правильно. Но если только от часть, чтоб просто под держать разговор.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Полностью разделяю ваше мнение 👍

Виктор Каширин

ПЛАНКУ - НЕ НАДО ЗАНИЖАТЬ.. А СНИСХОЖДЕНИЕ К ДРУГОМУ, НЕ ОПУСТИТ ТВОЮ ПЛАНКУ...А ПОДНИМЕТ ТЕБЯ ЕЩЁ ВЫШЕ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тоже правильно)

Владимир Савин

необходимо брать шапку по Сеньке.....Сколько разводов только из-за "разношертности" образования..... 😄

Юля Красотуля

Иришка, согласна полностью.... можно конечно чуть-чуть снизить но это надо постараться этому "кому-то"

Юля Красотуля

бывает

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не беда по сравнению с мировой революцией))

Юля Красотуля

сама рисуй, Ириша:)

Чашка Cоffe... С-Петербург

хихихихихихи)))

Юля Красотуля

отлично получается)))

Константин Ливанов

Конечно не повод... но и кидать понты не стоит... всегда можно найти точки соприкосновения на равных...

Сергей Гущин

Не повод занижать. Можешь ускориться, можно подождать , можно подсобить.Каждый делает выбор сам.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Верно мыслите)

Сергей Гущин

Правильной дорогой идёте , Товарищи !?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Наш человек!

Сергей Гущин

Вам нравиться читать статьи мною вам переправленные ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А разве вы мне их отправляли?

Сергей Гущин

Вот эта например. https://yadi.sk/d/-7puouLF4d7q2 Очень Интересна

Цецилия Садчикова

У каждого планка своя! Двух одинаковых людей нет,так что занижать чью-то планку не корректно!

Вадим Гапонов

Если честно то мне всё равно дотянутся или перетянутся Если смогут лучше то почему бы и нет?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Надо всегда знать, а не завышена ли она, собственная планка. Тогда и будет принято решение.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чтоб достичь хоть небольших успехов, надо ставить перед собой недостижимые цели

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, цели должны быть реальными и достижимые, в противном случае, зачем пытаться их достичь, зная о том, что они недостижимые.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот... видите, какие разные взгляды на жизнь. Но это нормально

Natali Li

Если этот кто-то интересен или важен для меня я ему помогу достичь уровня моей планки.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да, конечно 👍

М*
Марина ***

согласна с вышесказанным

Игорь Nадел

стоит иногда переоценивать свои достяжения и принимать критику как манну небесную....

Клавдия Васильева

Моя планка -моя планка. У всех своя.но нужно уметь общаться с человеком,а не с планкой