Игорь

экстрасенсы тут есть?

Ответы
Miriam Oxx

ага,и гадание на картах таро онлайн.. Только сегодня супер акция,наведение порчи на 2 людишек+приворот в подарок(возвращаем в семью предположительно мужиков-алкашей,с женщинами сейчас труднее,цикл луны не удачный ). На поиск жмуров по фото предоставляется скидка 50%.

Людмила Постернак

Вы человек который до сих пор ищет своё место в этой жизни. Ваши взгляды и рассуждения о смысле жизни отличаются от большинства ваших ровесников. Вы небольшого роста, много курите, любите пиво...

Юл
Юля

Какое пиво? У любителей всегда в наличии пивной живот...)))

Юл
Юля

и я о том же, но не экс-сенс)))

Нина Бродовская

я не вижу с тобой женщины..у тебя тяжелый характер для нее.. и друзей нет.. только знакомые... детей нет.. сам себе на уме.. аторитетов тоже нет.. прав во всем.. что то еще?

Нина Бродовская

а что не правильно... может это просто твоя точка зрения

Людмила Ларченко

Они по моему глупостями не занимаются. Здесь сидят у кого время ))))))))))))))))))))) У них всегда работа))))))))

Светлана Штейнбах

Ну,что могу сказать:вы весёлый парень, чуть за 30, женаты,имеете 2 детей, непыльную работу. Если нетак

Евгения Викторовна

экстрасенсы есть везде!Особенно,вечерами по субботам и пятницам

К*
Ксения *********

В природе очень мало есть только псевдо экстрасенсы

Ольга Желонкина

они дорого стоят по этому их здесь не могит быть.

Светлана Шагова

А сейчас все экстрасенсы, а зачем они Вам?!!!

Светлана Шагова

Это серьёзно... Это плохо может для Вас закончиться

Светлана Шагова

Хорошо если Вы только деньги потеряете,но и здоровье тоже можете, Вы же не знаете как он сможет воздействовать на Ваш организм. Несколько лет назад, две женщины, воспользоыались услугами экстрасенса,раньше они приглашались для диагностики на предприятия,через месяц одна умерла от Онкологии, вторая чуть позже, но тоже от Онкологии и самое интересное что одного и того же органа может совпадение конечно, но....

Светлана Шагова

Не советую, зачем внедряться в организм посторонним людям,хотя это Ваше право решать!!!

Светлана Шагова

Сейчас столько обмана,тем более в инете,может Вам просто сесть написать Вашу проблему в тетрадки,разделить лист пополам и с одной стороны написать все плюсы Вашей проблемы, а с др.минусы и возможно Вы получите ответ, сходите в храм,тоже вариант, если есть какие то вопросы пишите в личку если смогу помогу, удачи Вам,(p.s.бесплатно конечно)

Светлана Шагова

Андрей Рачков

аха. сейчас у вас левое ухо отвалится

Галина Шафрановская

Гадать собрался? Судьбу прогадаешь!

Галина Шафрановская

Так говорят.Нельзя заглядывать вперёд.

Людмила Родина

УУУУУУ.....таких хватает везде......

Андрей Берзенин

Конечно! Сидим, экстрасенсорим)))

Татьяна Будницкая

Если и есть, то правды не скажут

Татьяна Будницкая

) прямо допрос, да есть, сын, скоро 18

Игорь

всё, приеду к тебе--пиши адрес

Татьяна Будницкая

ну нет, адрес тут не напишу)

Любовь Рязанова

они есть везде где есть деньги

Андрей Матецкий

Они есть везде, в чём проблема?

Ирина Бессонова Овчаренко

все мы немножко экстрасенсы

Ирина Бессонова Овчаренко

все способны к телепатии и самоизлечению. разве нет?

Игорь

я нет, мою болезнь не излечишь

Ирина Бессонова Овчаренко

какую болезнь? всё излечивается

Игорь

я бывший милиционер-инвалид---догадываешься какая у меня болезнь

Ирина Бессонова Овчаренко

я тоже инвалид. с рождения. и ничего. телепаюсь как могу

Ирина Бессонова Овчаренко

у меня правая рука укорочена и искривлена. город у нас на краю разреза, выбросы метана. они влияют на беременных женщин. вот и на маму повлияли

Светлана Салмова

Нету....ищу в другом месте.....

Татьяна Сотникова

а вы разве не экстрасенс?

Елена Фокс

не, они на ТНТ тусуются