Нина Вернигорова

Всеми ЧИПИРОВАННЫМИ , будет возможность управлять сознанием и подсознанием! Всех превратят в ЗОМБИ ! Стадо, без собственного разума! КЛАССНО !!! РАБЫ , к этому мы и идём МАРГЕНАЛЫ будут через компьютеры управлять всеми безмозглыми рабами, которые даже "ВЯКАТЬ" будут не в состоянии ! О такой жизни ВЫ МЕЧТАЕТЕ ???? Для себя и своих детей , на рад👎😴😈💀👽👎👎👎ость УПЫРЕЙ !!??????

Ответы
Елена Софронова

Все вы пришли в этот мир, чтобы быть самыми пульсирующими-кровоточащими-любящими-плачущими-чувствующими созданиями. И если кто-то говорит тебе, что ты слишком, то вот единственная правда, которую тебе нужно запомнить: высоковероятно, что эти люди ни сейчас, никогда в жизни не будут достаточны для тебя. Потому что ты, моя девочка, ты — солнце, и луна, и звезды. Ты — сила, которая управляет приливом и отливом. Ты — несдерживаемый вой при полной луне. Ты — эссенция экстатического танца. Ты — жар и секс, и пот и огонь, и мягкость и мужество, и блаженство и океан слёз.

Ты — во всём.

Ты — мать всех нас и дочь вселенной.

Ты проходишь через тени и свет.

Ты сгораешь и возрождаешься снова, держа руку на пульсе мира.

Ты заставляешь богов трепетать.

Сергей Волков

Вам не надо смотреть перед сном страшилки и читать фэнтэзи, а так же меньше слушайте российских либералов. Для пробы наберите в поисковике слово МАРГЕНАЛ и прочитайте что оно обозначает. Интересно, кто и куда вам чип собирался вставить?

Владимир Томилов

Латинское слово МАРГИНАЛ т.е. стоящий на краю. О чем вы -не понятно.

Саша

Надо интернет запыхдошить на горе упырям