Legião Dos Sábios

Вы тоже не любите общаться с теми, кто отвечает на ваши вопросы категорично в силу ограничен ости их ума и узкага кругозора?

Ответы
Татьяна

Я отвечаю на вопросы, которые мне близки по духу) Или реагирую на ответы, которые "слышу"))) Всё остальное просто скучно) И к чему давать кому-то почувствовать собственную значимость за счёт себя!!!

Татьяна

То что для меня издевательство не всегда понимается так над кем пытаются издеваться))))

Legião Dos Sábios

Я люблю издеваться над надутыми индюками.

Legião Dos Sábios

Вначале нет, но потом догадываются, что вели себя плохо.

Татьяна

Сколько же вас силы и энергии)))

Татьяна

Конечно) Тратить время и силы, просто, для того чтобы доказать свою значимость... Жесть... Респект и уважуха!!!

Лидия Надеевец

с ними просто сложно общаться... они ни кого не слышат кроме себя.....

Legião Dos Sábios

это невоспитанность или болезнь ума?

Лидия Надеевец

это зашоренность и гордыня......

Sekach Dev

С дебилами не люблю... ограничен ости их ума и узкага кругозора...🦧

Юлия Ерошина

А с такими и общаться не получается....они как в домике)))

Legião Dos Sábios

Вы разбираетесь в этой жизни лишь пройденный кем-то путем или у вас свой путь, чтобы разбираться в этой жизни?)))

Юлия Ерошина

Похоже что свой, но другие так и норовят навязать свою точку зрения.

Legião Dos Sábios

Какие вы сделали открытия за последнее время?

Юлия Ерошина

Для себя лично или для общества в целом?

Юлия Ерошина

Для общества невостребованно пока, а для себя: что я не несу ответственности за поступки своих взрослых детей.

Марина П.

Категоричность не есть признак ограниченности

Legião Dos Sábios

Категоричность — такая форма высказывания, которая дает партнеру, понять, что говорящий считает свое мнение истиной в последней инстанции и показывает пренебрежение мнением партнера и его заведомое неприятие.

Марина П.

Ну и что?Я не ,например,свое мнение истиной,но оно мое,пусть и субъективное,как и у всех.А истины нет.И это истина

Марго Беккер

а комуу может это нравиться?

Ли
Лида

ОСОБЕННО "УЗКАГА"!

Ли
Лида

☺️