Альфия Хакимова

Есть ли жизнь после 45?? Дети . внуки. . А для себя

Ответы · страница 2
Давид Хачатурян

Жизнь всегда есть . просто она не заметно трансформируется из одного состояния в другое и так до " бесконечности " .

Зинфира Гареева

Конечно же. У детей и внуков есть родители и дай бог им долгой жизни. Люби их на расстоянии, и живи для себя....

Владимир Ракивненко

Ой! Конечно есть! Потенция Ваша и Вашего друга - не исчезла? Вот и ответ, про который Вы сами знаете Альфия! ))

Галина Плетнёва

НЕ НАДО СУЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ДО ЖИЗНИ ПРИСЛУГИ НИКОГДА.всегда должно быть СВОЕ ЛИЧНОЕ, в любом возрасте.

Надежда Генералова

И для себя тоже время надо уделять в большей степени.Потому что дети взрослые,а у внуков есть родители.

Камиль Хузяахмедов

Разделять любовь с мужчиной, правда принцев давно нет, одни алкаши, пердуны и просто бедные пиздаболы

Оксана Бублик

У меня тётка живёт для себя и детей с внуками.Всё успевает: и за границу съездить ,и с внуками побыть

Сергей Анахин

Есть! Есть! Она только начинается бассейн хор танцы аэробика да еще сколько всего тебя везде ждут

Альфия Хакимова

Ща. купальник одену и лыжи пристегну😀

Иори

Для людей, с психологией позволяющей задавать такие вопросы. жизни не бывает ни до 45-ти, ни после

Сергей Ивашкин

Всегда надо жить для себя! Но так , чтобы в этой жизни было место всем и детям и внукам и любви...!

Александр Путин

ну за то опыт можно сказать уже есть по воспитанию, а там и пенсия на пороге.Гуляй не хочу как я.

Pavel Emlin

Я В 63 ЖИВУ И ДЛЯ ВНУКОВ И СЕБЯ НЕ СТОИТ ЗАМОРАЖИВАТЬ СЕБЯ ИСПОЛЬЗУЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВО БЛАГО СЕБЯ....

Юрий Привалов

Дети сами уже взрослые, у внуков есть родители. В чём проблема? Живите для себя на здоровье.

Ирина Соколова

И после 60-ти есть, у меня в бизнесе 2 женщины такого возраста, мои самые активные партнёры 🙂

Alex Alex

1 у внуков есть мама и папа а у тебя жизнь начинается. 2 записываешь себя в старуху. выбирай

Айдар Миннуллин

вспомните крылатую фразу с фильма Москва слезам не верит после 40 жизнь только начинается

Ааа Беллуччи

А что тебе еще надо. Живи детьми и внуками. Это ли не счастье? Хватит думать только о себе.

Альфия Хакимова

Дак еще времени не было думать о себе😤

Ааа Беллуччи

Все что с тобой было прекрасного на протяжении твоей жизни - это и есть счастье. Счастье всегда рядом, мы просто этого не понимаем. Оглядись вокруг, забудь на время все проблемы и вопросы, забудь о работе и попытайся понять кто и что тебе дорого в этой жизни.

Ааа Беллуччи

Секс из головы тоже отбрось на время хотя бы

Ааа Беллуччи

Всё будет хорошо. Не расстраивайся. Я сам в жопе. Ничего, видишь, пытаюсь быть оптимистом.

Лариса

Конечно есть. У внуков есть свои родители, а дети же взрослые. Тк что оглянитесь и живите

Елена Поддубная

Вот как раз и можешь детей вежливо отодвинуть немножко и сделать что- нибудь для себя

Татьяна Тимофеева

а кто запрещает совмещать? а если живут исключительно для себя- это уже одиночество