Екатерина

Всех поздравляю

🖼
Скажу словами Петра Вяземского:

……….
Пусть всё худое в вечность канет
С последним вздохом декабря,
И всё ПРЕКРАСНОЕ проглянет
С улыбкой первой января.

1828г
🖼

Ответы
Светлана Мейтина

Здорово! 🖼

Екатерина

Спасибо! И Вас с РОЖДЕСТВОМ!!!

Алексей Шустин

🖼

Екатерина

с НОВЫМ ГОДОМ, Алексей)))

Алексей Шустин

Вас тоже с Новым Годом !!!

Марат

Спасибо. Раньше тоже этот праздник любили.

Екатерина

Эх, Марат...не буду повторяться..но, Вы много теряете, не допуская в свое сознание теории, которая дает НАДЕЖДУ! и легкость, не смотря на годы)))

Марат

Я про 19 век. А жизнь я люблю во всех ее проявлениях.

Екатерина

🖼 Пусть этот 2021 Год будет годом, только, позитивных проявлений для всех нас)))

Марат

Сумма цифр нового года равняется 5. Все будет на пять.

Екатерина

Мы можем этому способствовать)))

Марат

Все в наших руках.

Ольга Ежова

Большое спасибо вам и Вяземскому!🎄🎇🍾

Екатерина

Спасибо))

Василий Галемский

ага-день обрезания христа

Екатерина

как это

Василий Галемский

спасибо петру1

Stepan Aruchyan

спасибо взаимно💋😉

Екатерина

)))

Галина Мазяркина

🎄🥂🍾🍊🍋🍍

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

Ангелок у елки!!!!!

Од
Одинокий

👍👍👍👍👍

Виктор Каспшак

👍🌷👍🍾👍

**
*******

🖼

Ол
Ольга

🖼

Екатерина

🖼 Спасибо))

Ва
Валентина

Вас так же!

Екатерина

Будем здоровы! Все остальное у нас есть!

Al
Ali

Рахмат

Al
Ali

Значит, рано утром , на рассвете, я увидел ( смуглянку-молдаванку) , но это были не вы, а жаль. но тогда откуда южная внешность, может в вас есть наша узбекская кровь? О себя, 💯 узбек, правда союзной закваски, поэтому русский знаю хорошо, нам учительница всегда говорила, ребята, хотите знать его хорошо, читайте Пушкина, вот вам и результат,Татьяна( из Онегина) , извините, Екатерина , жинка русская, дети все по русски разговаривают свободно, правда у дочки уже акцент появляется амер.язык становится родным, сын общается с русскоговорящими поэтому чисто, внучку учу но пока кот наплакал, все православной веры, я мусульманин, ваши дети какие языки знают, а вы ?

Екатерина

я уже забыла...а знала , т.е. понимала болгарский....слегка украинский...слегка английский...но можно сказать, что толком знаю только русский...и то это громко сказано...

Al
Ali

Ладно не скромничайте, если вас потрясти как буратино, столько языков выпадет, но русский у вас отменный, видно

Екатерина

филологи с Вами не согласятся)))

Al
Ali

они не читали Пушкина

Та
Тася

🤝👍🌹

Владимир Андреев

👍😉☕

Наталья Саломатина

😇

С. В.

🤝

Владимир Калеганов

+++