Я Это Екатерина

В чем ваша жизненная философия?

Ответы
Юрий Набока

ВСЁ БУДЕТ ТАК , КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И НИКАК ИНАЧЕ ! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ . МАРК АВРЕЛИЙ ..

Наталья Попова

Что, теперь в такой интерпретации задают глупейший вопрос -"В чем смысл жизни ?".

Я Это Екатерина

Я частенько здесь вижу вопросы,странные скажем так,мягко говоря.Но заявлять о чьей то глупости,не посмела бы. Вы,как сиамская кошка,всегда готовы поцарапать руку,ее кормящую.

Натка М_Мак

делай, что должно и будь, что будет

Андрей Григорьев

В равновесий и гормоний

Собака. Ру

украл, выпил и не сел

Собака. Ру

все бабы сучки

Я Это Екатерина

Аллегрова другого мнения.Но дело не в этом.Так вы поможете с котом?

Собака. Ру

а кто такая алегрова? как это помочь с котом?

Я Это Екатерина

Кот точка собака точка ру

Собака. Ру

точка тире пип- пип

Неизвестно Неизвестно

в получении опыта

Nikola Mahkov

в самой жизни!!!

Arsen Beisenov

не париться)))

Виталий Свинарев

Что бы все!

Сергей Ларин

Без суеты