Кристина.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят....Потому что на десять девчонок, по статистике-3голубых,4алклголика, 2 наркомана , 2 разведеных и один нормальный, но он ЖЕНАТ! И это факт!

Ответы · страница 2
Anatolii Kurahii

неужели, все плохе , а тебе пусть достанется тот один хорошийЁ с наступающим новым годом!

Валерий Никак

Жизнь это испытания каждая выбирает своего и как она справится зависит опять же от нее.

Кристина.

Понятно. Все на хрупкие плечи женщины....

Rival Khalilov

привет да уж приходите и мы это обсудим на кровати🥰😜

Сергей Лайкин

Не надо стоять в сторонке, надо брать то, что не принадлежит тебе. Так интереснее

Андрей Жаринов

У тебя проблемы с математикой.И исполнение песни послушай внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Даулет Оразаи

разведенный значит гордый а женатый не алхоголик может хорошое потомство дать

Михаил Ващенко

Если-бы девчонки меньше отказывали, остались-бы 2- алкоголика, 1- наркоман.....

Роман

Ужасная статистика, и при этом рождаемость падает не так катастрофически

Геннадий Ш.

И есть факт что и десять девчонок не все нормальные, а про мужчин в точку

Кристина.

К сожалдению да. Добавьте еще и оно-транссексуалов-это наполовину женщина, а внизу мужик. Вот ведь кому-то повезло.

Геннадий Ш.

Мне повезло больше, я нормальный )))

Сергей Щербаков

Привет :

Узденов Башир

"Заходите к нам на огонёк..."- спортсмены, красавцы и не женаты🙂

Виктор Анисков

А среди пенсионеров вообще соотношение 3 : 1. Три теребят- один женат.

Александр Кишинёв

Не завидую девчонкам. Но никуда не денешься. Жить-то всё равно надо.

Александр Кишинёв

На ваш упрёк: "Эх, мужики! Ну, что б без женщин вы творили?!" Ответить могут шутники: "Да до сих пор в раю бы жили!!!". Господь создал вас из ребра. Затем запретный плод вкусили и для познания добра на Землю все мы угодили. Прошло с тех пор много веков, а мы всегда и всех вас любим! Свершили множество грехов, да и свершать, пожалуй, будем. Мы любим вас за дивный голос, что каждой персональный дан. За шелковистый длинный волос. За ваш резной, прелестный стан. За вас глубокий омут глазок. За ваши "ножки от ушей". За эту - лучшую из сказок - рожденье наших малышей! Будьте здоровы! Долгих лет! Любви вам, радости и счастья! Пусть солнце шлёт тепло вам, свет! Пусть вас обходят все ненастья!!!

Вася Васильков

Пора начинать вам засматриваться на дам)😜. Шутка

Кристина.

Вполне резонно. И среди нас есть аномалия. Это лесби. Правдв куда впихнуть и в какую категорию трансов-это сверху женщина, а снизу мужик. Вот где настоящая игра природы.

ОК
Олег Кузнецов

Вот это да. Не весёлая арифметика. Откуда данные если не секрет?

Анатолий Владимирович Пятков

Интересно 90% от святого духа, не знал что святых так много.💐

Александр Петров

Крис,и что ты хочешь чтобы тебе ответили?на то что ты написала

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Последний значёк убрать в виде буквы Т, и отлично, пусть ищут.

Георгий Калинин

Надо было в детсаду еще не сидеть на горшке "в сторонке"...

Макс Фариняк

Ну есть 4алкоголика и 2розведенных, есть о чем задуматся

Кристина.

Алкаши сразу отпадают, а вот разведеный под вопросом.

Макс Фариняк

Ну алкаши, тоже думаю можно посмотреть, неизвестно от чего они стали вести такой образ жизни

Кристина.

Мне без разницы что ими двигает. я не патриотка вытаскивать его из этой ямы.

Макс Фариняк

Ну тоже верно, а с другой стороны, очень много случаев даже сам был свидетелем, когда конченые алкаши начинали новую жизнь и сейчас вообще говорит ка я эту дрянь пил, и это не кодирование, просто смена обстановки, смена круга общения

Кристина.

Ради Бога...я за них рада.

Макс Фариняк

Н для таких измене стимул нужен, большинство превращаются в целую какашку и плывут по течению