Тайна

Как же сексуально выглядит мужчина на кухне! мммм... особенно когда готовит ужин 😋 Какое блюдо любите готовить?

Ответы
Даур Бейсембаев

Я мясное рагу со свежими овощами много мясо и зелени без приправ, только соль, перец, кинза, из овощей болгарский перчик, картошка, морковка, зеленый лук, репчатый лук, чеснок в шкурке, бандюель, петрушка, укропчик, салат, лаврушка, немного спаржи, чуть чуть острого хрена ! Далее 1,5 кг мясо солю в крутой соленой воде до готовки 1 час, далее смываю под проточной водой затем нарезаю и обжариваю в подсолнечном масле 10 мин далее лук репчатый тоже обжариваю и дальше по очереди все ингредиенты, 15-20 мин обжарки и после того как спаржу закидывать заливаю 200 гр воды с соком лимона, затем тушу 30мин и до конца приготовления рагу за 5мин закидываю в казанок чеснок в шкурке для вкуса и вуаля рагу ждет своего едока, приятного аппетита ! Короче очень люблю готовить ! 🤗

Даур Бейсембаев

Да у моей подруги есть такой ресторан не пять звезд конечно но приличный, я там один раз приготовил Итальянские рулеты, так её после этого достали клиенты, каждый рас просили приготовить это блюдо, но я был далеко, уехал в командировку и не мог ей помочь ! А рейтинг ресторана у неё взлетел и целый месяц люди туда шли в надежде что покушают этот рулет! И она каждый рас просит что бы я у неё работал, но я не хочу !

Тайна

Понимаю! Зачем менять любимую работу))

Даур Бейсембаев

Да я специалист высокого профиля в горной отрасли, но и на кухне я тоже спец, это мое хобби !

Тайна

👌

Владимир Андреев

Стейк из Австралийской говядины на Т образной кости приправленный морской солью и розовым перцем с соусом порту и запечеными томатами чери , в качестве гарнира можно чуть припущеной спаржи с соусом бернез а также спагети альденте из твердых сортов пшеницы с базеликом и пармезаном с капелькой соуса песто .

Тайна

а опыт остался)

Владимир Андреев

Да , просто прикольно иногда впомнить

Тайна

казусные случаи?))

Владимир Андреев

И их тоже 🙂

Тайна

😉

Илья Ф

Было бы время на творчество, а то приходится довольствоваться жареными пельменями, приправленными красным молотым перцем, обжаренными тёртыми яблоками с морковкой и соусом из горчицы, кетчупа и майонеза с укропом и тёртым огурцом.

Илья Ф

Лень...

Тайна

Ну вот)) а ответ начинался со слов: "было бы время на творчество" ))

Илья Ф

Дык лень время-то и съедает...

Тайна

беда)

Илья Ф

Ага!

Павел Агарков

ты еще пофантазируй! В ФАРТУКЕ НА ГОЛОЕ МУСКУЛИСТОЕ ТЕЛО!!! БИКОН! с ЯЙЦОМ!! ты лежишь в кровати в красивейшем пинюаре! на столике уже стоит бутылочка вина Penfolds Grange Hermitage - урожай 1951 года.. горят свечи!!!!! 😜 🍷 🌹

Павел Агарков

у меня это в процессе! я на кухне! 🙂

Тайна

Я скоро приду))

Павел Агарков

не разочаруй!😜 🍷 ✌️

Тайна

ни за что! 👌

Сергей Кащик

Многие - вообще очень люблю готовить и импровизировать со специями и приправами - считаю, что блюда должны быть не только вкусными, красиво подаными, но ещё и полезными - этакое вкусное и ароматное лекарство для души и тела.....

Тайна

Вот ведь!!! а я как-то и не задумываюсь сильно о пользе...а ведь надо бы))

Сергей Кащик

А мне приходилось - часто дети не хотели есть ту же манку, гречку..... Варишь их же на молоке и с добавлением куркумы для придания жёлтого цвета, затем - уже в готовую кашу добавляешь свежее сливочное масло, свежемолотый кориандр, тимьян, шепотку ванили - и вуаля - дети по две - три тарелки порой съедали. Можно просто в кашу сметану и тёртый сыр добавить, приправить хмели-сунели или розмарином.....

Тайна

Ни разу в жизни так не пробовала! молочная каша...и приправы...😲

Сергей Кащик

Попробуйте даже в простое какао с молоком добавить немного корицы и кардамона - и вы удивитесь. А свежесваренное кофе с бадьяном, семенами кардамона и мускатным орехом - моё коронное блюдо, ещё никто не был разочарован, все потом рецепт выспрашивали.

Тайна

Я люблю кофе без ничего) сейчас вот пью свежесваренный кофе с арахисом в шоколаде 😋 хотя ваш рецепт мне показался интересным)

Сергей Кащик

Если варите в джезве - попробуйте вначале на дно насыпать сахар, ставите на плиту, даёте ему начать карамелизоваться, плавиться, потом уже - насыпаете сухой молотый кофе, заливаете холодной (!) водой, и даёте потом уже дойти до точки раза два - три, только сразу хорошенько размешайте в джезве сахар - иначе потом ничем не ототрёте.... 🙂

Тайна

Интересно...Спасибо!

Ва
Валерий

А как приятно когда любимая приходит с работы и оценивает твою работу. Люблю готовить блюда из мяса. Сын просит борщ и котлетки из гречки. Внучки просили котлеток из курицы, жена просила вообще котлет и рыбку.

Тайна

Вы прямо профессионал!

Ва
Валерий

Друзья просят пирожков. В прошлом году учил женщину пирожки делать, вернее тесто. Она готовила начинку, а я тесто.

Тайна

Точно профессионал 👌

Ва
Валерий

Нет, это просто родители и жизнь научила.

Ахмет Газизов

креветок жарю, на огне скумбрию маринованную, курицу в собственном соку в банке в духовке да много чего, вечерние ужины в выходной день - в нашей семье уже традиция!! дети ждут - папа готовит сегодня !! ура!!!

Тайна

😁

Ахмет Газизов

почему спинкой на фото?))

Тайна

так получилось)))

Ахмет Газизов

))) озорство!!!

Тайна

😜

Александр Ефремов

Да уж... На кухне я сексуальный. Но только ХОББИ. Не более. Пирожки. Тесто сам делаю любое. Да любое блюдо. Все восхищаются. Все говорят, какая умница жена. А у меня и жены-то нет. С сыном и котом живу.

Александр Ефремов

Этим и живём.

Тайна

Всего доброго вам!

Александр Ефремов

Вам тоже.

Тайна

Danke schon! 🙂

Александр Ефремов

nicht zu danken!

Андрон Шрайбикус

Шашлык, макароны по-флотски, жареную картошку, курицу запекаю с овощами, картофельные котлеты, люля в духовке, плов - разные варианты) Борщ и супы всякие - но это так, по необходимости

Тайна

ух ты!!! класс!

Сергей Павлов

яичницу ссолью .с перцем с колбасой .с деревенскими яйцами .с сыром.с жареным хлебом. с сосисками. с ветчиной с помидорами. и огурцом .со сметаной и т.тд.солько блюд30 или даже больше.

Тайна

ого

Александр Карев

Я перекрутил мясо, смешал с луком, немного зиры, кориандр, черный перец и немного кари и соль. А до этого замесил тесто на пельмени. Тесто настоится минут 30, тогда пойду лепить.

Тайна

Оооо, пельмешки!!! смак 😋 вот как ты не вовремя прям))) ещё больше получаса работать!

Александр Карев

Ты успеешь!

Тайна

...умереть от голода 😅

Александр Карев

😅 😂 🤣 Это только на пользу для сохранения фигуры!

Тайна

когда умрешь, уже пофиг какая фигура 😂

Александр Карев

На кого же ты нас всех оставишь?

Тайна

да щазз...размечтался))))

Julius Caesar

готовить люблю. получается (со слов вкусителей блюд) - за уши не оторвать. что готовить - абсолютно без разницы: хоть паэлью, хоть картошку с беконом и зеленью, хоть солянку...

Тайна

Видимо, готовите с душой) или так : всю душу вкладываете 👍

Julius Caesar

к счастью, по другому не умею😇

Тайна

Вы большой молодец! 🙂

Ильшат Валиуллин

И как безобразно смотрится женщина, стоящая у плиты, одетая в грязный фартук и обутая в рваные тапочки! От такой женщины никакого блюда не надо!

Тайна

Вам встречались такие???

Ильшат Валиуллин

Повсеместно!

Телефонист Вася.а

Мукпац(это на иврите) блюдо тайское куриная грудка и овощи,какие есть на сильном огне обжаривают в воке все отдельно лапша тонкая соевый соус.

Тайна

хм...это смотря в какой стране живешь

Телефонист Вася.а

Ну здесь уже проблема выбора.химия непричем.

Тайна

химия играет свою роль в любом случае... а выбор за нами

Телефонист Вася.а

И гены(не крокодилы)никто не отменял.

Тайна

и это тоже)

Мистер Пул

Моё любимое блюдо - кусок свинины аля стейк на сковородке! Сейчас вот купил гриль электрический - буду пробовать чтоб не так жирно получалось

Тайна

Удачи тогда!

Ан
Ангел

Я пропитаю твои вены жаром тел,
А кровь смешаю с привкусом соблазна.
Чтоб под тобой.. любой дотла сгорел,
Со стоном.. от блаженного оргазма.

Тайна

и снова ты?

Ан
Ангел

Случайно извини не хотел=Ты узнаешь.., абсент ныне слаще, чем мед.
Обнимаешь.., дрожат от касаний колени...
Ты попробуй нектар истекающих сот.
«Я хочу...» разливается негой по венам.

Solomon Gruzmarg

Говоришь сексуально выглядит мужчина на кухне? Смотри, сама сказала. После ужина, попробуй только найти причину отказать... 😉☝️

Тайна

Даже и не пытаюсь)))

Solomon Gruzmarg

Подозрительно..

Vladimirs Cucukins

Судя по подаче материала - сосиски с яйцами. А вообще я считал, что мужчина на кухне выглядит уместно и нормально, как и должен.😉

Тайна

Вполне так уместно! и очень нормально 👌 😁

С(
Саяджин. (Адам)

МММ! А вот когда он стирает и убирается в доме, Да и ещё отдаёт вам всю зарплату. Это не просто сексуально, это полное порно.

Тайна

😁 да уж...точно!

А*
Александр ***

А завтрак и обед не в счет что ли?Или ужин ближе к вечеру и сексуальность возрастает при виде немного раздетого мужчины?

А*
Александр ***

Нет,у меня все нормально,это девушек касается.

Тайна

далеко не всех, к счастью)

А*
Александр ***

Может быть и к счастью-мне этого не понять.

Тайна

а и не надо))

А*
Александр ***

а и хорошо