Наталья Литвинцева

помогите как сменить фотку на аватарке...

Ответы
Юрий Свинцов

ЧТО ТАКОЕ АВАТАР ЭТО НЕКРАСИВЫЙ ИЛИ ПРИДУМАННЫЙ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ !!! А ФОТО СМЕНИТЬ ЛЕГКО КЛИКАЕТЕ НА ФОТО В МОЕМ МИРЕ ВЫБИРАЕТЕ ДРУГОЕ ИЛИ ФОТКАЕТЕСЬ И ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ ВСЕ

Наталья Литвинцева

так в моем мире другая фотка стоит...

Юрий Свинцов

ТОГДА КЛИКААЙ ЭТУ А ЗАТЕМ В МОЙ МИР

Ян Флориан-Гейер

Нажми на пваторку свою , найди там изменить профиль , под аватаром увидел сфотографировать или загрузить ...

Наталья Литвинцева

я выбираю файл и нажимаю открыть только номер но не фотка открывается...

Ян Флориан-Гейер

У меня всё открывается

Рома Роман.

Нажмите на фото, потом нажмите "редактировать" , замена фото из галереи, вставить, затем сохранить.

Пан Стефа́н

После того как поменяете фотку, нажмите кнопку внизу *сохранить*. Наверное вы об этом забываете.

Наталья Литвинцева

так фотка не открывается

Пан Стефа́н

Нажимаете *редактировать профиль*, *выбрать файл*. Выбираете фотографию. *сохранить* и всё.

Наталья Литвинцева

ура получилось...

Пан Стефа́н

А где спасибочки?

Наталья Литвинцева

да спасибочки😚

Пан Стефа́н

Вот! ☝️ 😁

Максим Исаев

наведи курсор на фамилию свою..та что в верху справа...там посмотри. редактировать профиль.

Наталья Литвинцева

нет не получается

Максим Исаев

Это просто..экспериментируй.

Vladimir Россия

Зайди в настройки и там есть сменить профиль, вот туда зайди и меняй аватарку

Александр Филин

После всех процедур нажмите в самом низу кнопку "СОХРАНИТЬ"))))))))

Людмила Столярова

ВАМ НАПИСАЛИ ОТВЕТ И Я ИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ И СМЕНИЛА ФОТО СВОЕ

Nino

На комп есть фото? Зайдите в профиль..там все сделайте

Павел Иванцов

В меню в своём профиле

Валерий Гудзь

Купи новый телефон !

Антуан Же

сверху наклеить

Уникум

Легко

Владимир

зачем