Пан Стефа́н

Кого из современных политических деятелей Вы уважаете? И за что?

Ответы · страница 3
Кы
Кызыма)

Лаврова.

Пан Стефа́н

А за что? Вы все тут как партизаны. Надо каждого пытать, чтобы вытащить из вас нужное слово!! 🤣🤣

Ali Na W

Лаврова

Alisa Warshavsky

Никого!

Alisa Warshavsky

Парней перебили, женщины, самые дешёвые шлюхи в Европе!!!! Так нужна была эта революция!!!! А теперь черноземов приторговывают!!!! Красота!.. .

Во
Вовочка

Да , всё плохо

Пан Стефа́н

Это слишком мягко сказано, плохо ... ХУЁВО! УЖАСНО! НЕВЫНОСИМО! И выхода не видать, вот что страшно.

Alisa Warshavsky

Это!!!! Самое страшное! И как разгрестить, никто не знает!....

Пан Стефа́н

Никто, Алиса. Тут ты права. И верить нельзя ни одному политику, кричащему Я ЗНАЮ!! Я СДЕЛАЮ!! Обманывает. Ни хрена он не знает.

Людмила Петровна

Лавров

Виктор Косачёв

Потому что ты дон Пэдро.

Пан Стефа́н

Сам ты!!! Хуан Антонио Карлос Дроче. 🤣🤣🤣

Виктор Косачёв

Ага Хулио Пидартоле -Чморе.

Пан Стефа́н

Тоже хорошее имечко! 🤣🤣

Виктор Косачёв

Особенно Канчитта.

Пан Стефа́н

Канчита Навратила! 🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Лавров

Жа
Жанна

Нравится

Та
Таня

Шойгу

Пан Стефа́н

Шойгу???? Человек слова? Он человек Путина, а не человек Слова.

Та
Таня

И что? Он у нас недолго поработал но успел кое что сделать

Пан Стефа́н

И что же? Как горели леса в Сибири, так и продолжают гореть. Каждую весну. Гибли люди в пожарах, наводнениях и продолжают гибнуть. И дочь его на этом месте тоже ничего не изменит.

Та
Таня

При чем тут лес и Армия? Люди под приказом ходят